Регистрация: 26.09.18

Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

1.7

Если вы не хотите испортить себе отдых, не приезжайте в этот отель

Впервые столкнулась с таким ужасным размещением и сервисом в Испании и в Льёрете в частности. Вместо обещанного 3-местного номера для взрослых дали номер, рассчитанный на 2 взрослых и ребенка, соответственно третья кровать была маленькая. Номер очень маленький, фактически одноместный по размеру, передвигаться по нему можно только по очереди. не смотря на то, что все три кровати стояли вплотную друг к другу, они занимали все пространство комнаты. На нашу просьбу поменять номер ответили, что это возможно только за дополнительную плату, насчитали нам на весь период пребывания еще около 180 евро. Описание номера никак не соответствовало действительности, в номерах silver нет холодильника. Если вы-владелец iPhone, то подключиться к wifi - это будет тот ещё квест. Два дня подряд нас оставляли без полотенец, приходилось каждый раз самим идти в другой корпус на ресепшн, при этом ещё и выслушали от русско-говорящей сотрудницы, что это не ее работа. Решать вопрос с горничными она предложила нам самим. Пришлось оставить уборщицам записку в номере с угрозой написать жалобу, только после этого полотенца перестали исчезать. Уборка номеров отвратительная. Для некурящих гостей - это ад, так как все курят как на территории отеля, так и в номерах и никто за этим не следит. За исключением единственного охранника никто из персонала даже не здоровается. Создавалось такое ощущение, что нам позволили пожить в этом отеле бесплатно и наше присутствие там крайне нежелательно. Вместо трёх ресторанов работало только два, соответственно очередь на ужин растягивалась на пол-часа. Была в очень многих отелях Льёрета, но даже в 2* и 3* отелях все было гораздо лучше. На 4* этот отель никак не тянет. Очень не люблю писать плохие отзывы, но в этой ситуации считаю это необходимым.

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Большая красивая территория и на этом всё
Маленькие номера не соответствуют описанию на сайте плохой сервис
Добавлено 26.09.18 13:48 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)