Регистрация: 23.06.11

августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

Отличный, необычный отель!

Мы отдыхали в отеле с мужем. Я очень внимательно отношусь к выбору отеля, изучаю информацию на сайтах и отзывы. Могу сказать, что нас все устроило. Отель новый, красивый, нетипичная турецкая туристическая архитектура. Дизайн номеров неизбитый. Нам не повезло с видом из номера, он выходит на соседний отель и их "адскую" шумную вытяжку, но менять номер нам было немного лень. Именно за шум от соседнего отеля снизила бал, но если номера выходят на другую сторону, то все отлично вообще. Душ и туалет такой конструкции мы уже видели в отеле на Родосе, поэтому не вижу в этом ничего странного.

Уборка в номере нас устраивала: полы моют, белье и полотенца меняют, мини бар пополняют ежедневно. В отеле много стекла, зеркал и камня, ухаживать за ними сложно, поэтому "недоубранность" наблюдается.

Ресторан и еда - отлично, много всего, никогда не кончается, все вовремя пополняют. Порадовала дорадо и сибас на гриле ежедневно. Бывает сложно найти место если прийти к началу ужина или обеда. Но мы так редко приходили. А уже через час после начала обеда можно спокойно найти место.

Бары и алкоголь - коктейли делают по меню, шампанское брют, вермут, кофейный ликер, вино вкуснее розовое, пиво не очень вкусное. Иногда собирается очередь, обычно после анимации, рассасывается в течение пяти минут.

Анимация - вечером короткое шоу, потом короткая дискотека на берегу реки (пол часа примерно), в это время ещё в лобби играет пианист. В общем, спокойная анимация на вкус взрослых людей. Конечно, для 20- летних любителей клубов или для семей с тремя детьми анимация не подойдёт. Но у каждого отеля есть свой контингент, надо выбирать отель правильно.

Пляж отличный, шезлонгов всегда хватает, хоть мы и спим до 10...приходили и всегда были места. У бассейна ещё больше свободных шезлонгов, но там как-то жарче, на пляже всегда ветерок. До пляжа 1 минуту 20 секунд ехать на гольф каре, мы засекли, или пешком минуты 3-4. На море всегда волны, глубина начинается сразу. Я плохо плаваю, для меня сложновато бороться с такими волнами.

Вай фай работает везде и на 5 баллов.

От отеля дважды в день можно поплыть на корабле в посёлок Манавгат бесплатно. Мы плавали после обеда, обратно ехали на автобусе номер 10. Это важно - в посёлок от отеля идёт 2 номер, обратно 10! Не повторяйте наших ошибок и не ждите 2 автобус в Соргун)))

В общем, отдых удался, все что ждали, получили. Отличный отель для взрослого, спокойного отдыха.

Вид на реку

дизайн дизайн номеров питание анимация
удаленность от города шум от вытяжки соседнего отеля
Добавлено 14.08.17 14:47 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (20)