Регистрация: 09.07.17
Читательский охват: 2039

июле 2017
22.07.17 - 30.07.17

Прекрасный отдых в необыкновенном отеле!

Специально зарегестрировалась на Топхотелс,чтобы написать отзыв про Босфорус. Начну по-порядку:

1. Заселения

Прилетели мы в аэропорт Анталии в 8 утра, встречала нас представитель Анекс тура (сразу хочется написать им большое спасибо за отличную работу!)Уже через 2 часа мы подъезжали к нашему отелю и не верили глазам....как будто он попал туда из другой реальности т.к. слишком отличался от других отелей. Нас сразу проводили на ресепшен,где нас оформили, одели браслеты и сказали подходить к 14 ч. и нам дадут ключ от номера. Мы немного побродили по отелю, пофотографировали всё, переоделись и пошли на пляж. В 13:50 ,как и обещали, нам дали ключ. То есть никаких проблем не было, что нас очень обрадовало.

2. Номер.

Это просто чудо! Когда я выложила фото, мне все обзавидовались. Очень современеный, красивый,уютный номер в стиле хай-тек (так как мы молодые-нам очень понравилось) Единственный минус-кровать была составлена из двух односпальным. Но мы не расстроились...понимали, что брали эконом. Номер у нас кстати был на первом этаже и выходил на площадку игровую,но никаких криков и воплей оттуда не доносилось. Тем более мы почти весь отпуск провели в закрытыми шторами, потому что в номере много спали)Кровати кстати оооочень удобные! Новые подушки,одеяла...вставать с утра было тяжело)

3. Еда

Привезенные после отпуска +5 кг говорят о том,что питание классное. Всё очень вкусно,разнообразно. Мы налегали на рыбку жареную,курицу гриль или шашлык, картошку фри, овощи и арбуууз! Хоть в последние дни нашего пребывание и приехало много народу, но толпы в ресторане не было и место всегда можно найти. Также порадовало,что соки из пакетов,а не разбавленные. ОЧЕНЬ вкусные турецкие сладости!рекомендую!Также можно перекусить на пляже,в 12 открывается бар,где пицца, бургеры,мясо,картошка фри,рыбка и т.д. В общем, кушать можно постоянно!

Алкоголь приличный. Брали ром с колой (в ресторане кстати наливают покрепче), мартини ну и все коктейли я попробовала, больше всего понравился Босфорус.

4. Пляж

До пляжа идти минуты 3 пешком или можно доехать на карах. Мы и так и так добирались....по настроению. Сам пляж очень чистый, песок. Шезлонги все новые,легкие, удобные и рядом стоят столики. Море чистейшее и очень теплое!!! Правда через 3 метра уже глубоко, но даже мне,не умеющей плавать, это не помешало попрыгать на волнах)

5. Сервис

В ресторане все убирают очень быстро, в лобби постоянно ходят уборщики с пылесосом, на пляже также собирают весь мусор ходят. Мне не очень понравилось как убираются в номере( Всё слишком поверхностно и даже ни разу не сделали лебедей из полотенец, хотя мы оставляли чаевые. Здесь хотелось,чтобы администрация доработала....номеров очень много и скорее всего уборщицы просто не справляются(

6. Развлечения

Мы не любители активного отдыха, поэтому вечера проводили в лобби за коктейлем,слушая музыку. Пару раз были выступления певцов,а также в амфитеатре были танцы, акробаты.

В общем мы очень довольны отдыхом и будем рекомендовать отель знакомым, может и сами еще вернемся!)

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

дизайн питание море
уборка номера
Добавлено 16.08.17 12:12 (3 029 символов в тексте)