Регистрация: 16.08.17

августе 2017
02.08.17 - 09.08.17

3.7

На Кипре в первый раз

Начнем с описания отеля. Отдыхала с молодым человеком, номер достался на 2 этаже, с видом на море(чуток),дорогу и стройку. Рабочие начинают стучать где-то около 7 утра, далее их можно услышать в течение дня. С чутким сном будет туго. Я только первую ночь просыпалась от дикого рева машин, культура вождения у Киприотов так себе, гоняют слов нет, переходили дорогу на светофорах только. Первое впечатление от номера: очень грязно. Через минут 15 привыкли и радовались, все же фен, холодильник, кондиционер, вай фай все в номере бесплатно. Подумаешь, грязновато. Но в течение отдыха, я в се-таки задавала вопрос себе: "Почему нельзя поменять шторку хотя бы в душе?И постельное белье походу просто кипятят, без порошка. Пахло оно". Но, в номерах на отдыхе не сидят, поэтому это ерунда. Кстати, раковина не сливала, мы сразу подошли с этой проблемой на ресепшн и её тут же устранили. То есть проблемы администрация решает, персонал вежливый и приятный.

Питание - в первый день были в восторге, потом начало надоедать. В любом случае надоедать будет. Так выбора много, голодными никак нельзя остаться.

Кошки- приятно видеть сытых котяр, довольных, веселых.

Море- мы были на разных пляжах. Налево от отеля пляж Castello Beach имеет песчаный заход в море. Море спокойное, изучали морских обитателей. Рыба свистулька порадовала. Вообще на Кипре очень благоприятный климат. Днем надо искать тень гуляя, но уже после 6 вечера просто кайф на улице. В ресторанчиках цены разные, ищите дешевле . Порции большие. Например, для двоих одна порция запеченного картофеля с креветками плюс бонус от ресторана салат и безумно вкусные питы 6 евро рядом с кафе Тарас Бульба. Коктейли алкогольные от 3 евро. В магазинах конские цены, дешевле всего и более менее приятные в МЕТРО. 15 минут от отеля. Будьте внимательны по средам и воскресеньям большинство крупных магазинов закрыты.

Нам понравился сам Кипр, экскурсии не брали, сами ходили везде, изучали. Экскурсии все стоят от 60 евро на человека у нашего по крайне мере тур оператора. Вообщем, за данный минимум денег этот отель то, что надо.

Добавлено 16.08.17 17:38 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)