Регистрация: 20.08.15
июле 2017
18.07.17 - 28.07.17

Отличный отдых!

Отдых удался! Отдыхали с компанией в июле. Заселили быстро. Номера не новые, но это не напрягает через 1 час после заселения. Территория отеля очень зеленая и ухоженная. Тишина в отеле позволяла высыпаться ночами. Питание хорошее и разнообразное. Напитков вполне достаточно. Пляж в 5-7 мин. ходьбы...не напрягало. На пляже лежаков и зонтов хватало всегда!!! Некоторые сограждане занимали с утра и зря! Песок чистый и причесанный каждое утро! Охрана, как в отеле, так и со стороны муниципалитета присутствовала!!! Меры безопасности предусмотрены! Все очень доброжелательные и внимательные! В этом отеле хорошо разработаны требования к каждой структуре: охрана, официанты, садовники, клинеры, аниматоры, работники пляжа и рецепции и т.д. Спасибо официантам!!! Аниматоры!!! Это просто потрясающая команда!!! Спасибо от нас вам всем!!! Мы-активные участники йоги, аэробики и конечно Зумбы и всех вечерних мероприятий!! Привет из России! Вам - наше восхищение за оптимизм, человечность, харизму и потрясающую радость! Развивайтесь, ребята! Вы - на правильном пути! Посетили Сахару....нереально! Рекомендую, если хотите увидеть страну и ощутить единение реальности и нереальности! Экскурсия в Сусс оставила ощущение пробок. Но доброжелательность местных жителей подкупала! Отельному гиду Вассиму- привет! Обещала написать, что он не просто молодец, но и Красавчик! Спасибо Вам, Вассим за внимание и терпение. Анекс Тур оставил отличное впечатление! Трасфер, экскурсия и сопровождение в стране-отличное! Наряду с положительными оценками, хотелось бы отметить некоторые проблемные места. Мы жили на втором этаже. Уборка номеров была отличная 1 неделю, спасибо вам за это... вы молодцы!!Потом сменилась бригада и мальчик, не особенно старался, только вымаливал чаевые: уборка good? А по сути, просто не достиг он уровня предыдущих клинеров.(( Это неприятно. И еще поразило некоторое пренебрежение нормами поведения за столом некоторыми гостями отеля (среди европейцев такого не наблюдалось). Видимо, скоро все-таки в туристическом бизнесе произойдут изменения и европейцы поедут в Тунис! Мы в это верим! Отдохнули мы превосходно! Всем отличного отдыха! Рекомендую этот отель!

Добавлено 16.08.17 21:00 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)