Регистрация: 05.03.14

августе 2017
04.08.17 - 15.08.17

Отдыхали с 04.08 по 15.08.2017 г

Отдыхали в Тунисе первый раз и остались очень довольны отелем..есть конечно всякие не дочёты как и в любом другом отеле.. но мы не заостряли внимания по сколько приехали на море а не сидеть именно в отеле. Хочу сказать спасибо! людям кто пишет отзывы здесь ..нам многие помогли..)) Спасибо !!!девушке Дарье) она нам помогла во всех вопросах с чем мы только не подходили.)) хорошо что есть такой человек в отеле.. через кого можно порешать проблемки.) молодцы команда аниматоров веселили нас тоже как могли..???? Все было здорово СПАСИБО!!!! Питание в отеле отличное есть все на любом вкус. Ребята официанты шуршат как муравьишки работа не из лёгких все молодцы тоже им Спасибо!!! Территория ухоженная большая зелёная есть где прогуляться. Море чистейше было прозрачное а какое тёплое! вообщем мы балдели.)) пляж песочек белый мягкий как мука..единственный минус от чего я была в шоке от медуз которые жалили безбожно .. такого я ещё не видала ..появились они именно в жару и тёплое море как мы поняли .. 3 или 4 дня они были.. люди не купались вообще это не возможно конечно .. больно жалятся и остаются рубцы на себе испытала .. мало приятного..позже был не большой шторм море похолодало не много и медузы ушли . А во стольном всем мы довольны ! Возможено ещё приедем!?P.s: И так для информации :чтоб в номере было прохладно когда вы уходите ..на место карточки ту что нам выдают от номера можно вставит другую любую карточку.. или визитку.. или ту что на дверях вешают не беспокоить написано Ее в двое свернул и вставил.. тогда у вас работает кондиционер пока вас нет.. Красота!))это нам любезно подсказала Дарья.))

Для детей

Добавлено 18.08.17 16:13 (1 622 символов в тексте)