Регистрация: 20.08.12
августе 2017
01.08.17 - 19.08.17

2.3

Я в Турцию больше не поеду.

Я честно пыталась опубликовать свой отзыв, будучи еще в Турции и находясь в этом отеле, но мой отзыв почему-то заблокировали!)))))

НО Я ПОВТОРЮСЬ:

Последний раз в подобной помойке я отдыхала в студенческие времена лет 18 назад и это были хостелы в Европе, а не отель 5*!

В Турцию периодически летала с 2002 года. Всего раз 13 наверное (плюс/минус). Всегда Кемер, Белек или Мармарис

Напишу честно: этот отель выбирала моя подруга, у которой, как бы это сказать..., особо нет денег! В итоге подруга, к сожалению, полететь не смогла и я вынуждена была лететь сюда "отдыхать" одна, попутно меняя документы и доплачивая совсем не бюджетную сумму для того, чтобы ко мне двумя днями позже прилетела моя дочь. В итоге "на круг" со всеми штрафами, новыми а/билетами и пр приблудами поездка вышла - внимание! - 160 тыс руб за 10 дней!

Я понимала, что лечу не в "Rixos", не в "Four Seasons" и не в "Hilton". Что это - молодежный отель с шумными вечеринками и дискотеками. Да где там! Такого, пардон, г...на, я даже ожидать не могла!!!

Но, по-порядку...

1) прилет:

Turkish Airlines - все вовремя, без претензий. Чтобы хоть как-то скрасить "бюджетность" поездки, я в Москве оформила персональный трансфер от а/п до отеля и обратно. Тут вроде тоже без претензий: гид проводил до мерседеса и я поехала. Но весь "супер" закончился, когда меня привезли в отель. Мне сгрузили чемодан из машины на асфальт и помахали рукой, мол дальше пи..дуй сама. Я так афигела, что взяла чемодан и в шоке побрела на ресепшн, забыв про приготовленные 10$ водителю...

Рейс был ранний. Время заселения в 14:00 по стандартам мне знакомо. Отдала документы и пошла в ресторан...

2) ресторан:

Ненене!!!! Ресторан - это не здесь! Здесь - столовка полуразорившегося завода в глубинке России.

Вы меня извините, но есть тут НЕЧЕГО!!! Завтраки еще туда/сюда, но ужины...: я курицу теперь долго даже смотреть не смогу, ибо только ей я и смогла хоть как-то питаться!((((( Я не знаю чем у себя на Родине питаются люди, которые пишут, что в том отеле хорошо кормят. Может одной репой и картошкой?...

А толпы оголтелых людей с тарелками стоящих в очередях за абсолютно нес'едобным грилем, напоминают голодающих евреев в Гетто!!!

Персонал очень старается все успеть, но гостей слишком много! Большая часть столов расположена на улице! Жара, вонь и дым от гриля к трапезе, мягко говоря, не располагают! Если вы приехали в одиночестве, то вы обречены бродить с тарелкой в поисках свободного стола очень долго!!! Это пипец, Господа...

3) номер:

Номер мы оплачивали в основном корпусе. К сожалению варианты "see wiev" or "garden wiev" к выбору не предлагались. По приезду мне сразу на ресепшн заговорщическим тоном предложили: сегодня есть номер в бунгало (это через дорогу, что б вы понимали, и эти номера дешевле), а завтра, типа, освободится туева хуча номеров с видом на море и вот тогда... Хрена лысого! Начинаю закипать, ибо, "у меня все уплочено"!

Дождалась номер... (номер комнаты 103) 2-й этаж... я штоле рожей не вышла?.. Захожу ииии...бинго! Помойка с помойкой под окном!!! У меня просто слов нет!!! Попросила поменять, начали опять меня "грузить" бунгало... Плюнула и ушла плакать (в прямом смысле!)

P.S. Фото номера и фото вида с балкона прилагаю.

В первые три дня убирали номер, меняли полотенца и выбрасывали мусор ОДИН раз!!! Я плюнула, стала выставлять мусор в коридор (докатилась!) И тырить туалетную бумагу в общих туалетах! (на мои неоднократные просьбы принести еще бумагу в номер, отреагировали только после того,как я начала звонить на ресепшн с интервалом 1 раз в 5 минут))))) Вам смешно???))) Мне - не очень!!!

4) пляж:

Маленький! Очень маленький! Лежаки один на другом, как в Анапе в разгар сезона из воспоминаний моего детства. Везде в гальке сигаретные бычки! Я сама курю, но всегда убираю за собой! Персонал отеля тоже пытается убираться, но то ли персонала слишком мало, то ли народец мусорит быстрее, чем успевают убирать... Правда лежаков хватает: сломанные, не сломанные, но найти свободный у моря можно в любое время. В бассейне не плаваем принципиально. У меня на даче бассейн, осточертел уже.

5) Анимация:

Вы меня извините, но то, что есть - это не анимация. Даже не хочу развивать эту тему. Просто тупо слоняющиеся по территории отеля девушки и парни в бело-голубой форме. У бассейна в дневное время играет музыка. На пляже - полный ТУХЛЯК!(((( С пляжа соседнего отеля постоянно доносилась музыка. Ей и довольствовались.

6) Еще пара моментов:

В последний день, так как выезд был поздний, попросила продлить номер (разумеется не за спасибо!) Во всем мире в отеле подобного уровня продление номера на 6 часов стоит 40-60$. Ресепционисты с умным видом долго о чем-то разговаривали на турецком и сообщили мне, что готовы дать мне другой номер, но с условием,что я "по-тихому сама перееду в него прямо сейчас (в 9 утра!)" и запросили 100$ (СТО БАКСОВ, КАРЛ!!!) Хрен с ним... Даю карту - отказываются принимать (ожидаемо!) Даю сотыч налом, говорю - дайте мне чек! - ноль реакции!...)))

Кстати номер 406, в который мы "по-тихому" переехали до вечера - такой же ушатанный!

Дальше:

Тут кто-то писал про девушку Евгению, якобы, помогающую решать проблемы туристов? И не надейтесь! Ей на...т{удалено модератором} ь! Будете сами все распедаливать.))

Гиды, если вы не покупаете у них экскурсии, сразу теряют к вам интерес. Им тоже на вас на...ть{удалено модератором} !)))

ИТОГ:

Лично я в Турцию больше не поеду! Благо Средиземное и Эгейское море есть не только в этой стране!)))))

Это такая "чистота" была в туалете при заселении...

А это вид с балкона)))

море
все остальное
Добавлено 19.08.17 11:42 (5 505 символов в тексте)

15:10 30.08.17

Как в Турцию-то за эти деньги полететь можно было и именно в этот отель?! Неужели ничего достойного не было? Раннее бронирование прогуляли?
Подруга вам - не подруга вовсе.
А кто же Вам сказал, что отель молодежный. Он - семейный. Опять подруга?

Анимацию все туристы хвалят, вы вечером, видимо на неё не ходили.

В общем, нет у вас больше подруги

А за Ваши деньги в отель 2 раза можно было слетать

18:18 30.08.17

КАК ВЫ ПОПАЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ НУ ПОЕХАЛИ БЫ В КВИНС ПАРК ТЕКИРОВА ОН ПОЧТИ НОВЫЙ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО НАВЕРНО

10:41 01.09.17

Сочувствую Вашему отдыху, но отзыв понравился, честно - сочувственно похихикала, видимо Вам досталась полоса невезения. Мы продлили на 6 часов за 40$, а бумагой нам заваливали все полки в туалете, приходилось даже в шкаф-купе убирать лишнее. И заплатили Вы конечно много, очень много, но тут понятно, перебронь, штрафы и т.п.

00:04 02.09.17

У Вас caps lock зажало? Или Ваш комментарий "Omsk Bird" писала? Или надо было просто что-то написать, потому, что "настоящему гопники есть что сказать"?

00:09 02.09.17

Ольга, я здесь, на сайте, в публичной переписке обратилась к представителю отеля с вопросом: почему 100$ и где, мать его, документы на оплату? Мне там-же, в публичной переписке ответили, что стоимость продления номера свыше 6 часов (хотя на самом деле фактически было ровно 6 часов) стОит 100$ и попросили написать электронный адрес, обязуясь прислать скрин-копию чека на данную сумму. Почту-то я отправила, но, как Вы можете догадаться, никакого чека мне никто не прислал)))))

00:22 02.09.17

Да, отель выбирала моя подруга по принципу "недорого потусить". Ну, кстати, на мое счастье присутствие достаточно большого количества % молодежи и отсутствие большого количества "годовасиков" порадовало))))) Начальная сумма была 120 штук. К сожалению ровно за 1 день до отлета она сломала ногу. Посему произошел нехилый попадос на штрафы, покупку новых а\б и нового трансфера для моей дочери. Вот и считайте. И да, Вы правы - подруга мне больше не подруга!)))

15:09 04.09.17

Читаю Ваш отзыв и такое ощущение, что Вы были абсолютно в другом отеле... Я в шоке!))) Я была здесь месяц назад и довольна поездкой на все 100%! Персонал, номер, еда, анимация, территория, бассейн, море - все очень понравилось, претензий нет. А по поводу очередей - так они бывают только тогда, когда ресторан только открывается и толпа голодных валит туда. Вы могли бы подождать мин. 40 после начала и спокойненько, без очередей и со свободными столами покушать себе, как делали это мы. Еду всегда докладывали, голодной бы не остались) Не знаю, что Вы едите, но за один такой ужин в турецком ресторане в Киеве мы платим на 2-х чел. около $70-80, а здесь все тоже самое и вкусное, да еще и "все включено"!) Если Вы привыкли отдыхать, как упоминалось, в Rixos, 4 Seasons и т.д. - только в таком случае мне Ваш коммент понятен...

12:16 06.09.17

Жалко бедную принцессу, аж плакать хочется. Как не повезло.
Ну хоть посмотрела, как обычные люди отдыхают.

16:31 06.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что Вы поделились вашим впечатлением об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень сожелеем о том, что Вам не понравилось здесь отдыхать. Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

Все отзывы Vagner (16)