Регистрация: 19.08.17
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Всем,кто любит повеселиться до утра-ВАМ СЮДА!

Отдыхали семьей с 05-14.08.17,брали семейный номер в главном корпусе(одна 2-х спальная кровать,две широкие односпальные кровати,номер большой,разделен на 2 комнаты).Отель хороший,ездим туда уже не первый раз с 2011 года с перерывами в другие отели.Были последний раз в этом отеле в 2014 г,номер был семейный в главном корпусе с выходом на балкон на бассейн.После детской анимации и шоу программ в амфитеатре,у бассейна играла тихая музыка,которую в номерах при закрытых дверях,не было слышно.Ковровые покрытия везде были чистые,в номерах было все чисто.Отель построен в 1994 г,реконтстуирован в 2011 г,видно было,что везде сделан ремонт.

И вот снова мы прибыли в этот отель в августе 2017 г.,т.к долго думали куда ехать отдыхать,начитались отрицательных отзывов и решили ехать в этот проверенный отель.Путевки брали от туроператора Интурист,нас в аэропорту Анталии встретили представители интуриста,гида звали Василий.Он хорошо и правдиво все рассказал о Турции,их законах и порядках,молодец,парень.Ехали на 10 дней,1 сутки оплаченные у нас украли,все время переносили время вылета туда,прибыли в отель в 00:30 час ночи,улетали назад в Москву тоже раньше времени в 4 утра.Но это уже претензии к авиаперевозчику и туроператору Интурист,они все время мудрили ,меняя время вылетов.На ресепшене попросили номер в главном корпусе с видом на бассейн,как и в 2014 г,нам сразу дали номер какой мы просили,о чем в дальнейшем очень пожалели.

Оказывается отель построил танцпол с мощными динамиками,которые направлены на гл.корпус. Шалман у бассейна продолжался до 23:30 час ночи с дискотекой и очень громкой музыкой.Днем тоже невозможно было в жару с 14-16 час отдохнуть,басы и барабаны били так,что окна и двери ходили ходуном,не было покоя ,как говориться,ни днем,ни ночью...После 23:30 час весь шалман перемещался в бар на пляже,где дискотека продолжалась до 2 час ночи,но нам уже не слышно было этой безумно громкой музыки,мы наконец то засыпали.

Видели во время дискотеки огромную очередь подвыпивших людей за спиртными напитками,которые не могли напиться этого пойла....Многие родители в пьяном угаре с маленькими детьми на руках до 23:30 час ночи танцевали на дискотеке в первых рядах около динамиков,не понимая,что детям надо отдыхать,что от такой музыки можно оглохнуть...Но пьяный человек в затуманенном сознании не контролирует ситуацию,думает только о себе,а не о детях.Понравились представители Интуриста в этом отеле Евгения и Иса,они постоянно присутствовали на своем рабочем месте и отвечали на все вопросы.Когда ночью заселились в номер,было приятно увидеть большое блюдо с фруктами и письмо,в котором администрация благодарит нас за то,что мы снова выбрали этот отель и желает приятного отдыха.

В номере нас все устраивало,кроме холодильника,он работал на последнем издыхании,от него шел больше горячий,чем холодный воздух.

Да,со времени реконструкции в 2011 г ,все явно поизносилось капитально....Конечно,виноваты сами отдыхающие,которые льют на ковролин вино и что угодно....которые портят инвентарь отеля...Ковролин в номерах и на этажах грязный,в каких то пятнах,вытертый.....Горничные не отчищают эти пятна ,а просто пылесосят(делают сухую уборку).Ковролин,одним словом,убитый,его нужно срочно менять.......

Убирали номер ежедневно,доливали шампунь и жидкое мыло,меняли полотенца ...В турецких отелях есть негласное правило-если хотите поменять грязные полотенца на чистые,бросьте их на пол.Если не бросите,горничная просто сложит полотенца и все.В ванной комнате при заезде лежали шапочки для душа,станок для бритья одноразовый,зубная щетка складывающаяся,2 маленьких тюбика зубной пасты,все было упаковано,также были 2 белых тапочек и 2 белых махровых халата.Кондиционер работал хорошо.Вещи на балконе сохли очень хорошо,т.к была солнечная сторона.

Отель находится у самого моря,у него очень красивая,ухоженная территория с пальмами,красивыми деревьями и цветами,есть где отдохнуть и прогуляться...Отель разделен на 2 территории:бунгало 3-х этажные находятся через дорогу,над которой протянут переход с навесом от солнца и цветами,по этому переходу не в тягость ходить.На территории ,где находятся бунгало,тоже очень красиво,все в цветах,пальмах....Там находятся водные горки и бассейны.

Питание разнообразное,не останетесь голодными...Очень много фруктов разных.Около пляжа пекут турецкие лепешки с разными начинками,очень вкусные.В холодильниках стоит айран,упакованный в пачки,вода в пачках упакованная.Мороженое в кулинарии без ограничения целый день,а также всякие пирожные и выпечка.

Если не обращать на некоторые нюансы,то отдых удался.Мы очень довольны обслуживающим персоналом,они все вежливые,хорошо обученные,всегда идут вам на встречу.Много из обслуживающего персонала стало киргизов,казахов(приехали на заработки),их турки берут на работу,т.к они знают русский язык.Контингент отдыхающих-это русские,украинцы,киргизы,казахи и турки.В период нашего отдыха отель был забит до отказа....Если опоздаешь на обед-то с трудом найдешь свободный столик.Можно ходить на обед и ужин попозже,когда основная масса людей рассасется....Отель развлекает отдыхающих вечерними шоу.За время нашего отдыха были 2 пенных вечеринки на пляже и в центральном бассейне с фейерверком,было очень красиво,выступал московский цирк,разные танцевальные коллективы.

Особенно для молодежи-дискотека до 2-х час ночи.Кто хочет спокойного отдыха -берите номера в бунгало или в главном корпусе с видом на горы,только не на бассейн,где музыка гремит целый день и захватывает ночь....

На счет вируса,про который массируют СМИ-я думаю,что это очередная утка,чтобы основную массу народа перетянуть на российские и крымские курорты.Никакого вируса не было в Кемере,где мы отдыхали,все вернулись здоровыми.

Мини бар в номере пополняли ежедневно-2 бут.простой воды,1 бут.колы,1 бут.фанты,1 пачка сока.Сейф в номере бесплатный.

Wi-Fi только около лоби бара и ресепшена,но часто обрывается связь.

Обращаюсь к руководству отеля-измените,пожалуйста,время проведения дискотеки до 22:30 час,а потом пусть дискотека продолжается в баре на пляже хоть до утра.....Людям,живущим в главном корпусе,с видом на бассейн тоже надо отдыхать....

Отель не тянет на 5 звезд,но твердую 4 заслуживает.

хорошее питание много разнообразных фруктов чистое прозрачное море очень теплое вежливый персонал
дискотека которая проходит около бассейна главного корпуса до 23:30 час
Добавлено 19.08.17 13:40 (6 179 символов в тексте)

14:25 19.08.17

Махровые халаты? Целых 2 штуки??? Ну это наверное потому, что family room ... Больше нигде таких "изысков" не найти))))

17:16 19.08.17

Да,мы брали семейный номер в главном корпусе,там лежали 2 белых махровых халата и 2 пары белых тапочек

17:25 19.08.17

Да,в номере лежало 2 белоснежных махровых халата и 2 пары белых тапочек.

11:05 20.08.17

Забыла написать в отзыве,что мини бар в номере пополнялся ежедневно:2 бут простой воды,1 бут колы,1 бут фанты,1 пачка сока

19:36 27.08.17

Подскажите дресс-код для посещения ресторана есть?

13:17 04.09.17

Мы прям с пляжа ходили на обед, полумокрые и никто ничего не говорил) но не в купальниках, конечно)

17:27 04.09.17

Это ваше безкультурие.....ходить с пляжа на обед полумокрыми.....потом после вас тряпочные сидения в ресторане становятся мокрыми....другим людям неприятно садиться на мокрые сидения.Думайте не только о себе ,но и о других....

16:31 06.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать.Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

15:25 08.02.18

Добрый день ! летим к вам 9 мая 2018 ,будет ли праздничная программа , может праздничный ужин, салют??

Все отзывы Марина (1)