Регистрация: 06.02.17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.3

Отель где 90% русских туристов.

Из плюсов отеля - это большая красивая территория, и просторные хорошие номера в основном здании, ну и еще как плюс большое количество баров. На этом плюсы заканчиваются. Питание довольно однообразное, выбор мясных блюд сильно ограничен, причем если какое то блюдо заканчивается, приходится долго ждать когда его дополнят. В отеле где ультраоллинклюзив на четвертый день нашего пребывания в ресторане закончилось виски, джин, мороженное и до конца нашего пребывания так ничего и не было. Выпечки мало и она тоже однообразная, фрукты - персики, абрикосы, груши (и это в середине августа) незрелые, зеленые, чтобы их разгрызть нужны очень крепкие зубы. Мест в основном кондиционированном помещении ресторана мало и если в течении 15 минут с начала обеда (ужина) не займешь место , то будешь обедать (ужинать) на уличной террасе при температуре +30+40 градусов. Мест на пляже в принципе хватает, но если не занять с утра, то свободные места есть только на окраинах пляжа.

Для маленьких детей условия хорошие, есть неплохой аквапарк, детские площадки, с детьми в течении дня занимаются аниматоры. Для взрослых анимации никакой.

Сергей оценил сервисы

территория номера в основном здании аквапарк
питание количество мест в основном ресторане
Добавлено 21.08.17 12:30 (1 125 символов в тексте)

16:39 21.08.17

Уважаемый Сергей!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались. Ваши замечания переданы руководству, Ваше мнение очень важно для нас, чтобы обеспечивать нашим гостям комфортный отдых и мы постараемся сделать все возможное для улучшения наших услуг.
Желаем Вам, чтобы Ваш следующий отдых был замечательным.

Все отзывы Сергей (4)