Регистрация: 05.08.13
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

Обо всем понемногу

Не буду много писать, остановлюсь только на основных моментах. Приехали раньше времени заселения, заселили сразу, без проблем. Номер достался на 2 этаже. Выше 2 этажа все ноемера отремонтированы, но на нас это не отразилось, все в очень хорошем состоянии. Единственный минус - плохая шумоизоляция, чихают соседи, а ты думаешь свои. Кровати жесткие, но это полезно и мы на них спали хорошо. Окна выходили на оживленную пешеходную улицу, жизнь на которой прекращается к 5 утра. Если у вас маленькие дети или проблемы со сном просите номер с видом на бассейн или спать нужно будет с кондиционером и закрытым балконом, что мы и делали. Уборка- ежедневно и качественно.

Интернет замечательный и бесплатный на всей территории отеля, только вечером чуть притормаживает. Можно увеличить скорость, доплатив 1ев.в сутки за одно устройство. Мы не доплачивали. Я без проблем работала в банк-клиенте и по удаленному доступу соединялась с офисом. Смотрели фильмы.

Питание. Еды много, вкусно и разнообразно: завтраки не скудные, обед и ужин - несколько видов мяса, рыбы, гарниры, салаты, овощи, фрукты. Важно: бесплатные напитки только на завтрак, на обед и ужин вино, пиво, лимонады и даже воду нужно покупать. Все не дорого (вода 0,5л - 1,4 ев, бокал вина 1,6 ев, фанта и т.д 0,5л - 2,25. Чай в баре, но это к лучшему - ели не пирожные, а фрукты. Анимации почти нет, но нам она была ненужна. В случае раннего отъезда на экскуосию, если вы пропускаете завтрак, его можно заказать с собой. Для этого надо днем ранее до 6 часов подойти на ресепшен и сообщить об этом. Внутри будет вода, бутерброды, сок, печенье, яблоко, все удобно упаковано.

Море: до центрального пляжа минут 7 прогулочным шагом. Пляж и море чистые, вход пологий, душевые и туалеты есть. Шезлонги,зонтики платно. Народу монго. Мы ходили вдоль набережной чуть левее, там красивая бухта и людей мнньше, идти от отеля 15-20 мин.

На экскурсии ездили с местной фирмой Bus Plana. В принципе довольны, но все бегом, хочется приехать потом самим и более детально все посмотреть.

Если вы соберетесь в Порт Авентуру, рекомендую взять билет на два дня. В первый все осмотреть, покататься на тех атракционах, где почти нет очереди, а на второй - докупить "билет экспресс" , стомт минимум 33 евро. Мы так и сделали и не пожалели, в очереди на горки стояли по 15-20 мин, вместо 1,5 часов. Не пропустите вечернее шоу - парад героев, водное представление и салют, начало в 23.30

Марина оценил сервисы

питание сервис расположение интернет
шумоизоляция
Добавлено 21.08.17 15:10 (2 429 символов в тексте)

17:54 21.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посещали местные супермаркеты-встречали ли в них детские подгузники, питание/напитки? Спасибо.

Все отзывы Марина (3)