АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 5561
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обо всем понемногу

Не буду много писать, остановлюсь только на основных моментах. Приехали раньше времени заселения, заселили сразу, без проблем. Номер достался на 2 этаже. Выше 2 этажа все ноемера отремонтированы, но на нас это не отразилось, все в очень хорошем состоянии. Единственный минус - плохая шумоизоляция, чихают соседи, а ты думаешь свои. Кровати жесткие, но это полезно и мы на них спали хорошо. Окна выходили на оживленную пешеходную улицу, жизнь на которой прекращается к 5 утра. Если у вас маленькие дети или проблемы со сном просите номер с видом на бассейн или спать нужно будет с кондиционером и закрытым балконом, что мы и делали. Уборка- ежедневно и качественно.

Интернет замечательный и бесплатный на всей территории отеля, только вечером чуть притормаживает. Можно увеличить скорость, доплатив 1ев.в сутки за одно устройство. Мы не доплачивали. Я без проблем работала в банк-клиенте и по удаленному доступу соединялась с офисом. Смотрели фильмы.

Питание. Еды много, вкусно и разнообразно: завтраки не скудные, обед и ужин - несколько видов мяса, рыбы, гарниры, салаты, овощи, фрукты. Важно: бесплатные напитки только на завтрак, на обед и ужин вино, пиво, лимонады и даже воду нужно покупать. Все не дорого (вода 0,5л - 1,4 ев, бокал вина 1,6 ев, фанта и т.д 0,5л - 2,25. Чай в баре, но это к лучшему - ели не пирожные, а фрукты. Анимации почти нет, но нам она была ненужна. В случае раннего отъезда на экскуосию, если вы пропускаете завтрак, его можно заказать с собой. Для этого надо днем ранее до 6 часов подойти на ресепшен и сообщить об этом. Внутри будет вода, бутерброды, сок, печенье, яблоко, все удобно упаковано.

Море: до центрального пляжа минут 7 прогулочным шагом. Пляж и море чистые, вход пологий, душевые и туалеты есть. Шезлонги,зонтики платно. Народу монго. Мы ходили вдоль набережной чуть левее, там красивая бухта и людей мнньше, идти от отеля 15-20 мин.

На экскурсии ездили с местной фирмой Bus Plana. В принципе довольны, но все бегом, хочется приехать потом самим и более детально все посмотреть.

Если вы соберетесь в Порт Авентуру, рекомендую взять билет на два дня. В первый все осмотреть, покататься на тех атракционах, где почти нет очереди, а на второй - докупить "билет экспресс" , стомт минимум 33 евро. Мы так и сделали и не пожалели, в очереди на горки стояли по 15-20 мин, вместо 1,5 часов. Не пропустите вечернее шоу - парад героев, водное представление и салют, начало в 23.30

Марина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание сервис расположение интернет
Минусы отеля
шумоизоляция
Добавлено 21.08.17 15:10 (2 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 21.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если посещали местные супермаркеты-встречали ли в них детские подгузники, питание/напитки? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)