Регистрация: 19.06.12
Читательский охват: 20502
августе 2017
16.08.17 - 28.08.17

Хороший отдых в Маргарите.

Мы ехали отдыхать и отдохнули хорошо. Персонал отличный ! Ребята обслуживающий персонал, работают на отличо. Питание хорошее. В основном курица и овощи. Фрукты - дыня, арбуз, виноград. Мне особо нравились жаренные баклажаны и курица на гриле.

Среди напитков пил практически все время пиво. Вино красное также понравилось. Водка турецкая тоже хорошая. Для детей кола, фанта, спрайт, в 16-00 мороженое.

Пляж городской Клеопатра - супер. Очень понравился особенно около горы. Мы ходили 2 раза в день утром 15минут ходьбы, и около горы 25 минут, но там галька по больше, и лучше, а также красотища, виды чудесные. И рыб полно с маской интересно плавать.

Для детей особо ничего нет. Анимации ноль. Вообщем когда вечером взрослые общались дети бегали по отелю. Теннис и гольф есть в него тоже играли.

Бассейн приличный каксаки никто не болел. Есть горка под шафе можно покататься.

На экскурсии не ездили, так как Аланию уже объездили, тур на джипах, яхты ну и на гору стоит подняться, виды шикарные.

А вот пещеру посетили. Она оздоровительная у них.

Уезжали в 2-30 ну это Анекс так нам сделал, ну и долго ехать до Анталии 3часа на автобусе.

В целом отдых понравился. Рекомендую отель без детей. Для тех кто любит больше экскурсии и шопинг.

работает слаженный персонал
особо нет
Добавлено 03.09.17 14:20 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Mikle (15)