Регистрация: 27.07.17
августе 2017
17.08.17 - 28.08.17

отзыв

Отель в целом не плохой , только за счет номера, мы ездили в 3ем, дали фемили с большим балконом, номер огонь, сингл думаю мелкий и не особо удобный. Основные притензии к персоналу, убирались в основном раз через раз.(не меняли белье, просто заправляли) , еда, это самый интересный момент, на завтрак ничего толком нету, сосиски , хлопья и разбавленный до ужаса омлет. Обед и ужин такая же ситуация, мясное блюдо , всегда одно, за ним становится очередь с открытия и в основном сразу все сметают, в первые дни не пополняли, потом начали подносить поднос, как заканчивается. Толком разнообразия нет, салаты с макаронами, мне не понравились, кислые и не вкусные, спасибо хоть были свежие овощи. Из блюд , основное мясное меняется так (курица гриль, курица птица вся, странные сосиско-тефтельки из рубленной собаки и еще что-то и потом снова все по кругу) НА завтрак ничего не меняется, гарниры тоже всегда одни и те же. (рис, картоха фри , макароны). Тем кто едет отрываться, говорю сразу, в 12- 1 00 все уже спят и тишина как на подлодке. Спасает ситуацию хорошее расположение, до центра не далеко. Рядом есть рынок фруктов и морепродуктов, кто будет там рядом заходите в ресторанчик, очуменно готовят ,

у них своя печка, готовят как мясо так и морепродукты (креветки диаметром 3 см 6 шт 80 лир) и очень доброжелательны (номер управляющего +90546 462 57 00) , на том же рынке продают лукум, не советую там брать, лучше ждите гранд базара там можно купить цветной лукум с фундуком за 35лир кг хорошая цена за кг и по вкусу лучше.

Добавлено 04.09.17 12:57 (1 543 символов в тексте)

16:35 06.09.17

" в первые дни не пополняли, потом начали подносить поднос, как заканчивается"- может Вы просто уходили и не видели, как пополняют? "(креветки диаметром 3 см 6 шт 80 лир)"- 6 шт.цена 1360 руб., зачем нужна Margarita и "салат с макаронами" и "странные сосиско-тефтельки из рубленной собаки"? Как говорит мой муж: "нищета наскребла на отдых и выёживается"....согласна!

19:55 06.09.17

Прочитал ваш отзыв, согласен только с тем что бармен был клевый малый. Про ресторан, не было там разнообразия) Про завтрак, вы будете спорить, что омлет шеф-повара был разбавлен, как вода? Глупо) Про нищету не знаю зачем вы пытаетесь язвить ничего не зная, да и если вам понравилось в отеле, то удачи, я написал реальную ситуацию. Странно отрицать, что выбор блюд скудный, так как на обед и ужин была одна очередь за блюдом (мясо/курица).

22:04 16.09.17

Полностью не согласна! Если богатый человек, да еще и настолько привередлив, зачем выбираете бюджетный отель? Вам на Мальдивы, где сами закажите еду по желанию и даже детей до 16 не пускают в отели! И про какую собачатину Вы говорите? Богатый, а собак кушали...... Омлеты съедобные! А проблемки питания в этом отеле полностью соответствуют цене, Вам ли не знать простые истины?

Все отзывы Максим (2)