Регистрация: 13.02.15
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Я рекомендую данный отель

Лично мне и моей семье все очень понравилось. Для пишущих негативные отзывы хотелось бы напомнить, что это Европа и аппартаменты(а не отель). Сответственно более привлекательная цена, но отстутсвие шампунек,мылец и пр.Завтраки в греции и на кипре весьма скромные,это практически везде. За время пребывания 3 раза меняли полотенца,постель 2 раза. убирались чисто, и постель нам застилали, если мы этого не делали сами утром. В нашей комнате кондиционер работал отлично,номер во дворе. Очень понравилась таверна малия Стар, чуть дальше за кладбищем. Один раз просто посидели пообщались с хозяевами. Другой раз приехала большая греческая семья, у них был греческий вечер мы танцевали сиртаки, вино и раки было без ограничений, вообщем было очень весело.Понравились все экскурсии, единственное чуть обманули нас ребенку 12 лет, но на нее продали все как на взрослую, в последнюю экскурсию выяснили, что все таки ребенок до 14. Но они лишь удивленно пожали плечами. Итог -60евро.Брали машину там же, наверно по прошествии времени я бы лучше все экскурсии заменила машиной, т.к.поездки получаются более неспешными и насыщенными. Очень помогла, скаченная на телефон програмка мой Крит , она работает без инета. там можно почитать про основные достопримечательности, показывет их местоположение. Геолокация определяет ваше место и помогает найти дорогу. Масло оливковое брали в магазине смайл, не доходя магазина халкидики, оно там сильно дешевле. И еще хорошее предложение по маслу в магазинчике на линии отеле, по-моему предпоследний, хозяим с усиками, там 2 масла+250мл в подарок. Там же хорошие предложения по мылу.Отдых очень понравился, на респешн ходили только в сейф. Анна на кухне милая женщина, очень вежливая обучала нас греческому. Убирать посуду за собой не влом, если кому то лень, берите отель, правда цена вопроса будет совсем иная. кстати арендовали у Василия лежаки на пляже на весь период на 4 челове на 12 дней 20 евро. считаю более чем нормально. Море там и правда волнующееся. Нам один день только не повезло-красны йфлаг висел. все остальное время чудно катались на волнах, было весело.

милый дизайн отеля уютные комнаты
у нашей семьи их не нашлось
Добавлено 06.09.17 09:11 (2 102 символов в тексте)

16:05 07.09.17

Добрый день. А на каком пляже вы брали лежаки за 20 евро?

13:00 13.09.17

Добрый день! А можно узнать название программы, которую вы скачали на телефон?