Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель очень уютный и чистый. В роскошном местоположении

Всем привет) ??

Отдыхали в этом отеле 12 дней

Если кратко, то отель оочень понравился?. Сама Греция и остров Крит прекрасны, ?? один минус, дороговато, чувствуется кризис.

Отель: у нас был номер 2х комнатный. У друзей была студия. Совет: переплатите чуть - оно того стоит. Во-первых все 2х комнатные номера находятся в корпусах с видом на бассейн, а в студии можно попасть в номера с выходом на улицу ( песни и шум до 3х часов ночи гарантирован)

Во-вторых кухня отдельно от спальни, это гораздо удобнее и уютнее. Есть бассейн, купались, но редко)

Завтрак: отличный, не то что наесться можно, а даже объесться)) Хлопья овсяные, хлопья кукурузные, варёные яйца, тосты, сыр, ветчина, оливки, печенье, кексы, мёд, варенье, масло, фрукты, чай, кофе, молоко, сок. Плюс все это шведский стол - бери себе и накладывай сколько влезет и сколько хочешь добавки))) Кто писал что нет горячего, а овсяные хлопья для чего? Заливаете кипятком - 5 мин и горячая каша готова. По времени с 7:30 до 9:30. Если приходите с 9:00 до 9:15 имейте ввиду, вам будут недовольно намекать что вы оочень любите поспать и приходить надо раньше. А те кто приходят в 9:20 - вас уже не пустят ?

Пляж и Малия: город Малия это тусовки на пролёт, клуб на клубе. Нет классических греческих таверн, все европеизировано под тусовщиков) В основном одна английская бухающая молодёжь. Поэтому для взрослых или с детьми - этот город не советую. Крутой клуб Апполо, но будьте осторожны, отдыхаюшие британцы - отмороженные)) особенно девушкам)

До моря от отеля засекали, идти 5-7 минут

Шезлонги платные, мы покупали на high beach за 6€ (2 шезлонга и зонт)

Пляж хороший, камней нет) В первый день вам гид будет советовать пляж и шезлонги за 10€ на весь отпуск, не ведитесь - там ужасный пляж, оочень много камней и масса людей))

Машина: брали машину ещё из России на сайте new crete. По карте сделали предоплату, большее к беспокоились, в назначенный день и время машину привезли к отелю. Рекомендую эту контору: 1) привозят и увозят сами к отелю 2) 100% страховка с 0 франшизой ( т.е. чтобы не случилось с машиной авария, или просто вы Ее утопили в море, вы не копейки не платите, единственное страховка действует только для трезвых водителей) 3) по российским правам. Брали на 4 дня, бензина потратили на 80€. Ездили в Эфалониси (райский пляж), Пещеру Зевса, Ираклион, пляж Матала, Агиос-Николос. Безумно понравилось)))

Экскурсии ооочень дорогие - поэтому берите машину и катайтесь сами.

Рестораны: за один обед/ужин отдавали за двоих в среднем 15-20€. Порции очень большие, брали одно горячее и один салат - наедались наубой) Рядом с отелем есть заведение Бразари - в основное кушали там, очень вкусно и близко) Если подняться вверх по улице есть ещё стейкхаус Буллс чуть дешевле, но прийдется прогуляться)

И хочу заметить, что греки очень гостеприимные, в конце принесут ещё фруктов и самогона местного ?

Так же, кому интересно могу скинуть полный прайс на что и сколько потратили денег) Вела полностью ведомость ??

Гостиная

Веранда

Спальня

Кафе Бразари

Ближайший пляж к отелю

Развлечения и спорт

завтрак бассейн чистота семейный уютный
медленный wi-fi номера на шумную улицу
Добавлено 14.09.17 20:09 (3 007 символов в тексте)

11:57 21.09.17

Добрый день! Спасибо за отзыв, собираемся в отель с 24.09, в Греции первый раз, поэтому интересуют цены и сколько брать с собой. Если можете, то пришлите пожалуйста прайс эл. glava@mochily.ru Как лучше провести время вечером, выдаются ли пляжные полотенца?

22:54 23.09.17

23 Сент 2017 в 22:53
Цены скину. Вечером мы ужинали и своей компанией далее по заведениям, город тусовочный, поэтому гулять особо негде, кальяны и клубы на каждом шагу)) Все пляжи общественные, и поэтому пляжные полотенца конечно никто не даёт.

11:41 24.09.17

Спасибо,буду ждать цены

10:17 09.02.18

Добрый день, Ольга! Пришлите и мне, пожалуйста, если можете прайс - shilinaltan@mail.ru

15:15 03.05.18

Ольга, и мне бы прайс. А то совершенно не понимаем сколько денег брать...Первый раз в Грецию.. delfin@mail.ru

Все отзывы Ольга (3)