Регистрация: 12.06.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.7

отвратительный отель

В третий раз за лето приехала в свою любимую страну и попала в ад под названием "Margarita Suite app hotel 4*".

Прилетели в аэропорт Анталии в 05:30, в отель приехали в 09:30, дорога занимает около 3 часов. На ресепшн нам одели браслеты и отправили на завтрак. Кроме овощей мы там ничего не нашли,думали что завтрак подходит к концу и поэтому нам ничего не досталось.Попили чай и голодные пошли за ключами от номеров. Дали нам один номер,а второй сказали после обеда. Первый оказался двухкомнатный на втором этаже. Номер огромный,2 балкона,мебель старая,кухня,чайник,плита...но номер нам был не так важен,главное есть где спать.

Решили сразу сходить на море,пешком шли минут 10-15, пляж клеопатра,вход в море хороший,море теплое,но не каждый день оно было чистое.Лежаки и зонтики платные (нам предлагали 2 лежака и зонт 10-12 лир),но мы загорали на полотенцах.

К обеду вернулись в отель,дали нам второй номер,он оказался в основном здании на втором этаже и он был очень маленький,одна комнатушка с двумя двухспальними кроватями.

Сама территория отеля маленькая,2 бассейна,одна водная горка (которая нас и спасала от скуки).Анимации в отеле нет.

Что касается еды: обед и ужин от друг друга не отличались.Покушать было толком нечего. Овощи (помидоры,огурцы),макароны,рис,картошка фри и "полакомиться" нам давали соевые сосиски,такие же котлеты и за весь отдых два раза была курица,которую просто разбирали пока до нас доходила очередь.Сладостей было очень мало,мы их и не пробовали.Из фруктов был арбуз и пару раз дыня. Соки пить было невозможно,одна вода.Спрайт и кока кола тоже не вкусные. Из алкоголя: вино (не вкусное), пиво,раки,водка,джин.

В номере у нас убрали один раз и столько же раз сменили полотенца,это было в первый день нашего заезда.После этого нам заправляли только постели.На ресепшн девушка хамка говорила что убираются как могут и предлагала нам показать как надо это делать ))) Воду в бутылках не давали,покупали сами в маркете напротив отеля.

Самое главное что в отеле молодежи делать вообще нечего, после 22:00 в отеле нельзя разговаривать даже на балконе,иначе вы рискуете получить дубинкой от парня на ресепшн (который на нас набросился из-за того что мы компанией сидели на балконе и общались). Угрожали выселением,крыли нас матами и т.д... этого же человека с ресепшн мы не раз видели за баром,пьющего алкоголь.

Спасло нас только одно,что мы познакомились с классной компанией молодежи и все время проводили вне территории отеля.

центр алании
хамский персонал далеко до моря нет бара на пляже платные лежаки
Добавлено 06.09.17 21:26 (2 462 символов в тексте)

16:19 18.09.17

Комментарии почему удаляются?? Отзыв-вранье от первого слова до последнего !

11:29 19.09.17

отзыв как раз таки не вранье,поэтому вы и комментируете себе в оправданье

12:14 19.09.17

А мне то чего оправдываться ? ))) Мы с вами почти в одно время отдыхали ,и я видела арбузы ,дыни ,и салаты фруктовые а вы нет ) Мясное вы как то тоже не заметили ) И номер у вас не убирали ,а у нас каждый день была уборка и смена белья )) Очень странно не правда ли ? Я просто не люблю когда пишут лишь бы облить грязью. Вам не понравилось ? Напишите объективно что именно а не собирайте в кучу свои фантазии и вымыслы . Ничего абсолютно из выше написанного нет и в помине.

12:36 19.09.17

Если бы вы читали внимательнее мой отзыв,то увидели бы что я писала что арбузы были и пару раз дыни.Если вам убирали номер то очень рада за вас,потому что у нас его не убирали.И я ничего не фантазировала,как было,так и пишу.Вы пишите свой отзыв,а в мой не лезьте.

11:36 20.09.17

Это же как надо было шуметь ночью на балконе, чтоб вам угрожали выселением! Вы наверно решили что шуметь после 23-00 только в России запрещено, а в Турции уплочено и трава не расти. Мы сидели до 2-х ночи на балконе вообще без проблем.

14:46 21.09.17

Почему удаляются комментарии? Почему враньё пропускают, а комменты нет?

Все отзывы Любовь (7)