АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7429
Фото: 551
Отдыхал С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для семейного отдыха.

В Турции пятый раз. Решили заменить тюлений отдых в клубах отелях на отдых в городском отеле. Выбрали отель Маргарита.

Обзорный фильм смотрите на моем канале (OK TOURIST) по ссылке https://youtu.be/81ZUNXOY96k

1. Довезли быстро на микроавтобусе. (примерно 2 часа с остановкой).

2. Поселили в течении 5 минут. Взяли возвратный залог за пульт кондиционера 10$. (выдали квитанцию).

3. Номер апартаменты, просторный двух комнатный с кухонным гарнитуром, комплектом посуды на все случаи жизни. (жарили королевские креветки, делали апельсиновый сок. 1 кг апельсин для сока на рынке 2 лиры, это три стакана сока.

4. Поселились на 8 этаже, во втором блоке. С лифтом проблем не было, время ожидания не более 3 минут.

5. Персонал отеля отзывчивый, добродушный,приветливый начиная с рецепшена и заканчивая горничными. Надеюсь увидеть всех в 2018 году. (как вы относитесь к людям, так они относятся к вам).

6. Ресторан уютный, спокойный с ассортиментом блюд домашней кухни. Выбор достаточный для сытного завтрака, обеда и ужина. Порадовало ежедневное наличие спелых, сладких арбузов и дынь. Одна проблема всех ресторанов, это любители набрать с горкой полные тарелки всего ассортимента еды , после чего практически все идет в помойку. Всех любителей сытно и дорого поесть, прошу не путать отель эконом класса, с отелями на порядок дороже по цене. Сколько заплатили, столько и получили. (падающих в голодный обморок, за 11 дней не наблюдал).

7. Море замечательное. Периодически море волнуется, набегают большие волны, что доставляет много радости детям и взрослым. Пляж чистый, постоянно убирается. После шторма по берегу мусор убирают специальным трактором. От отеля до пляжа ходьбы 10-15 минут по уютным улочкам. На пляже отсутствуют зазывалы на фотосъемку, за кожей и так далее, что порадовало. Брали зонт на прокат, оплата по договоренности. Пляж интернациональный, соотечественников немного.

8. Город чистый уютный, параллельные улицы удобны для ориентации. Поразило количество ресторанов. Особое внимание пешеходные переходы. В Турции это формальность, места перехода с табличкой пешеходный переход. На переходах, не только не останавливаются, но и не притормаживают. При этом никого не сбивают, так как пешеходы включают мозг и стараются быстро перейти дорогу ,при этом не разговаривая по телефону. Все очень просто, остановка перед пешеходным переходом создаст пробки на дорогах и столкновения. Уверен это хорошая школа для ...............))).

9. Расположение отеля удобно во всех отношениях. До рынка со свежими фруктами и морепродуктами три минуты ходьбы. Низкие цены во вторник, когда приезжают фермеры. Магазины и рестораны в шаговой доступности. До моря 10-15 минут ходьбы. Магазин кожи и детский мир 5 минут ходьбы в сторону горы.(цены на кожаные изделия завышены в разы, смело ломайте в два раза, а затем уходите, тогда получите дополнительную скидку но и при этом цены завышены). Вид с балкона на горы и мечеть радуют глаз каждое утро и вечером, когда город погружается в иллюминацию.

10. Потребность в интернете решатся покупкой сим карты TURKCELL 4 ГБ за 75 лир. Wi Fi в отеле есть, для 30 подключений. Удалось подключится, интернет до конца отдыха.

11. Турецкие лиры снимал в банкомате, по дороге на пляж их два. Все цены с лирах. Достаточно взять с собой 20$ на всякий случай.

12. ЗАБЫЛ САМОЕ ГЛАВНОЕ. Не верьте Российским СМИ про вирус коксаки. ЭПИДЕМИИ НЕТ И НЕ БЫЛО.

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
плюсы отеля это отсутствие минусов
Минусы отеля
"тагильцы" бесформенные дамы "без комплексов" молодежь которая выбрала отель без развлечений а на развлечения денег не хватило
Добавлено 04.09.17 21:33 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 06.09.17

Олег, спасибо за отзыв! Ваш грамотный слог читать приятно! Спасибо за правду! Фото профессиональные! Делали на рассвете?

08:40 10.09.17

Пожалуйста. Стараюсь писать объективно, так как сами при выборе отеля ориентируемся на отзывы. Особенно по отрицательным отзывам понятно, что за человек посетил отель.

21:51 12.09.17

Олег, подскажите, горки водные работают? Как анимация? Советуете с ребенком ехать?

21:54 16.09.17

Горка работает целый день, с 10 до 19. Мы были с детьми до середины сентября и детей было много! Все чисто и безопасно! Даже кошек все таскают и ничего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (11)