Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем в этом отеле с 3 сентября...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 3 сентября по 13!!!

Остались очень довольны!!!! Обо всем по порядку.

Сервис: проблемы с сервисом нас не касались, ничего в номере не пропадало и не ломалось, номер убирали добросовесно, 2 раза крутили лебедей из полотенец=)))))

Еда: меню в ресторане повторяется раз в неделю. Но каждый день обязательно присутствует курица, говядина, рыба или морепродукты, овощи (кабачки, морковка, орурцы, баклажаны и т.д.), паста, суп, 2 вида риса! Очень вкусная выпечка и десерты!!!!

Бассейн: бассейн шикарный, большой и достаточно глубокий (1.30м), есть так же бар и в бассеине.

Пляж:небольшой, но места всем хватало, так же есть бар, душ, туалет!

Анимация: анимация очень хорошая, есть 2 русских аниматора, что встречается в Египте не часто.Аниматоры говорили на русском, английском и итальянском!!!Каждый день на пляже играли в бочу и дартс, так же проводили утреннюю разминку, а у бассейна зарядка, аквааэробика, танцы, дартс и коктель игра. Вечером что-то новенькое было, либо факиршоу, либо египетские танцы, либо бинго, так же ребята постоянно что-то свое придумывали!!!

Персонал: в основном приветливый, но был один бармен в лобби-баре, который мог и похамить, русских не замечал, но стоило один раз пожаловаться менеджеру не него, как его утихомирили, а потом и вовсе перевели из лобби-бара!

и конечно МОРЕ.... море шикарное, великолепный риф, а рыбы ммм)))) к нашему пляжи возят экскурсии и аквалонгисты погружаются тоже там, так что море просто восхитительно!!!!

Насчет развлечений, можно поехать и в старый город и в новый, мы брали такси от отеля (микроавтобус), договаривались лично с водителем, нас набиралась компания человек 15 и получалось, что с человека мы платили доллар туда и доллар обратно итого 2 доллара за поездку!!! Получалось очень дешево и весело)))))!!!

В ощем все кто хочет получить хороший отдых за приемлемую цену, все в этот отель!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.09.09 21:11 (1 909 символов в тексте)