Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Только что вернулся с этого отеля.Долго искал...

Всем привет! Только что вернулся с этого отеля.Долго искал где мне отдохнуть.И после месяца поиска отеля решил ехать в Тиран и не ошибся. Отдыхали с 4 по 14 сентября.Отель понравился.Это то,что мы ожидали.Кто хочет спокойно отдохнуть от компа и поваляться на песочке около моря - это для Вас.

Питание- понравилось,но потом надоело.Один раз были креветки - еле успел взять.А так все стандартно.Курица и рыбка.Рис и картошка.Салаты так себе.Выпечка вкусная.Соки разбавлены.

Номер- вот это да! Это супер.Мне так и надо было.Кровать громадная . Если Вам попались две кровати,а Вы хотели одну - не беда.Из двух Вам сделают супер одну кроватку- просто попросите.Кровать мягкая,замечетельно пружинит!Самое - то для пар.Ванна новая и напор очень хороший(жили на 2 этаже).Короче друзья номер - Выше всяких похвал. Каналы все туфта,хотя полно их.Смотрели 32 - музыкальный.Все клипы выучили.

Море супер!!!!ездили на дайвинг....а оказалось у нашего пантона и то больше рыбок чем где-либо) с маской лепота просто.

До моря ходит автобусик...да и пройти пешком не трудно.

Вечером больно делать нечего.в 10 часов либо бинго шоу - говно.Либо хрень какая-нить.Но один раз понравилось.Аниматоры Женя наш с Кургана.Марио с Италии и еще там пару девок.

Да...часов в 11 на пляже игра - Боча. так как мы лежали всегда около места для игры.Видели не мало хороших игроков.

Бассейн- громадный - 1 метр 30 см глубиной. Нам хватало. Мороженое с 3 до 5.Берите белое - оно вкусней и еще хотдоги дают.Сначала целые потом видно мало стало и делить на 2 части стали.

Люди: Итальянцы и русские преобладают..потом так поляки...еще кто-то там.

Отношение. Нормальные там официанты.Меня поражают наши земляки,которые думают,что за эти деньги их должны в задницу целовать.Стакан им не принесли видите-ли....или на рецепшене не получилось заказать место.Мест там полно!!!! А насчет стакана- подымите Вагу жирную задницу!!!( а там именно такие преобладают) и пройдите несколько метров. Некоторые наши же приходили с сумкой и фрукты складывали в нее.Потом видимо в номере ели в углу...так что нужно относиться к с уважением ко всем и Вам так же ответят.

Нам все понравилось! остались довольны.

Добавлено 15.09.09 17:41 (2 161 символов в тексте)