Регистрация: 04.08.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Замечатеьный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ездили отдыхать с семьёй, детям 5 и 8 лет. Мы немного привередливы при выборе отелей. Хорус нам всё угодил. Заселели нас ооочень быстро, номер у нас был шикарный, вид с балкона был отличный, с балкона было видно ВСЁ и бассейн и море и амфитеатр. Убирались в комнате хорошо, пастель меняли каждый день. Ремонт в номере новый, всё свежее, и со вкусом сделано. Кондиционер работал на УРА. Территория шикарная!!!!! Столовая тоже большая. Рестораны посещали и мексиканский и турецкий и итальянский. Всё абсолютно вкусно, обслуживание хорошее. А морееееее, вообще класс, пляж отличный , заход в море, супер, кто с детьми прям красота. С моря не выходили часами. Лежаки конечно приходилось искать, но это не портило нам отдых. До моря идти минуты 2-3. Писать можно очень много есть конечно и минусы, но не большие. Поехали как раз в разгар вируса Коксаки, но мы не заболели им, в бассейне купались за 10 дней раза 3 наверно. Потому что море было обалденное, шикарное. Детям больше нравилось купаться в нём чем в бассейнах. Никогда не любили возвращаться в отель в котором уже были, но в этот отель хотим поехать ЕЩЁ.

море заселение номер еда территория ну и всё всё понравилось
минус нет
Добавлено 20.09.17 09:24 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы mashaItmz-765 (1)