Регистрация: 14.09.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не лакшери конечно, но в целом довольны))

Отдыхали с мужем, тремя детьми 8,6 и 2 лет и племянницей 13 лет. Разместили очень быстро (мы приехали после 14:00) в новом корпусе. Желание заселиться в соседних номерах удовлетворено не было, но жили мы на одном этаже. При переполненности отеля остались благодарны и за это. Номера приятно удивили-очень чистые, новые, стильные, все функционировало. Уборка посредственная. Причем когда осталяли чаевые не убирались вовсе)

Территория большая, красивая, относительно зеленая, но сказать что путь от номеров на пляж весь тенистый-не могу. Очень впечатлило количество разноуровневых бассейнов. Вообще очень боялась этой "разноуровневости". Даже не взяла коляску прочитав про множество лестниц-и зря! Есть и дорожки для колясок, и лифт в основной ресторан.

По сервису-люди разные, но не воспитанные люди не должны работать в сфере обслуживания. Несколько раз сталкивались с ситуацией, когда просишь чего-то, а смотрят сквозь тебя и даже не делают попытки разобраться в чем суть просьбы. Не приятно. Поэтому 4. Но опять же, были и те, кто всеми способами пытался понять тебя и старался помочь. Но вообще было ощущение, что некоторые просто игнорили русских в силу своих каких-то политических взглядов. Ну что же-имеют право)) поэтому мы относились "с пониманием" к таким людям и такой форме их протеста против "российской политики")) но осадок неприятный-и это инфа для отельеров больше....

Большая печаль с детской площадкой. Она располагалась как раз перед нашим корпусом, дети, особенно маленькая всегда туда просились, но такой тоски я не видела больше нигде. При том что удачно расположена в тени, но там котострофически мало именно малышовского оборудования. Внутри мини-клуба тоже не очень радостно. Хотя сами не ходили, была постоянная "команда" деток (5,6-8,9 лет), которые видно было с удовольствием посещают. Заслуга аниматоров Ани и Сулеймана-они их просто обожали, везде выкрикивали их имена-поэтому хорошо запомнила) Аня так же спасла репутацию мини-клуба в глазах моих детей и тем, что однажды раскрасила лицо))

Вообще анимация тоже порадовала. Мы раньше практически и не посещали шоу в отелях. А тут дети с удовольствием оставались после мини-диско и смотрели как приглашенные шоу-программы (акробаты , танцоры), так и отельные шоу. Сулейман старший-это конечно сердце, голова и все остальное всего анимейшн-тим))

Далее по лежакам и морю. С лежаками такая же ситуация как и во всех отелях этого уровня-после 9-10 утра "свободных " нет. Вернее пустые ряды с полотенцами... однажды объявили, что будут убирать полотенца, я расслабилась, не вышла в 7 утра и в этот день я осталась с 4-мя детьми на солнцепеке...спасибо бич-бою - очень оперативно отреагировал, нашел где-то на отшибе свободный зонт, притащил матрасы-в общем, сделал что мог-за это плюс. А вообще много, слишком много лежаков уже подлежат замене-сломаны, причем это довольно опасно для детей. Матрасы тоже неприятные. За ночь не все просыхали, в песке- в общем, минус.

Пляж грязноват, но не критично. Убираются, но абы как... видала и получше уборку-столики не вытерались толком, урны очень и очень грязные...хоть и опусташались периодически.

Море-отличное. Заход как раз для деток-пологий, но в тоже время можно отплыть и понырять. Нам очень не хватало пантона или пирса.

По питанию- ставлю четверку. То что было, было вкусным. Но ощущение того, что все время чего-то не хватило не оставляло все 15 дней. В снек-баре на пляже очень удобно было пообедать-салаты, арбузы-дыни (фаст-фуд и лепешки тоже предлагаются-не едим). Очень приятно удивил снек-бар под основным рестораном. Однажды сильно задержались в городе и приехали поздно, дети были голодные-так там оказывается ночью возможно полноценно покушать. А днем там же вкусная запеченная картошка.

В основной ресторан ужинать ходили позже, чтоб не стоять в очередях за ... всем)) но понимаю, что многое так и не попробовали... просто через час после начала- не оставалось. И это касается всего-мангала, фруктов, десертов. Очень неприятный момент-в 20:30 начинали сворачиваться, иногда ради детей приходилось догонять проезжающие тележки с едой)). А ровно в 21:00 очень настойчиво выпроваживали из ресторана! Даже на улице...впервые столкнулись с такой грубостью.

В общем, мы не из приверед и в целом отдыхом остались довольны. Потому что ехали с четким понимание того, ЧТО мы оплатили. Поэтому считаю, что по соотношению цена/качество отель в целом не плох и буду рекомендавать его за определенную цену.

территория море близость к достопримечательностям новые номера в новом корпусе
"толповатость"
Добавлено 20.09.17 16:31 (4 482 символов в тексте)
Все отзывы Circassian (5)