Регистрация: 02.10.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Отдых в отеле Diagoras

Номерной фонд. Номера STANDARD.

Сам номер просторный, для двух человек очень комфортно.

В номере есть все необходимое, чтобы в нём принимать душ и спать.

*Две кровати (что весьма не удобно для молодых пар), прикроватные тумбочки, шкаф с вешалками, туалетный столик со стулом.

*Кондиционер, холодильник, фен, телевизор.

*Есть кухонный уголок (плитка + мойка), но никакая посуда не представляется при этом. Только два стакана.

*В ванной комнате ванна.

Питание.

У нас было "Все включено". Если сравнивать с 2мя отелями на о. Крит где я была ранее, то здесь питание хуже, на твердую троечку. (на о. Крит отели аналогично были 3 звезды).

Минусы:

*еда очень быстро приелась ресторане и уже в середине отпуска не было в нём желания кушать. Очень похоже на столовую с огромным количеством людей.(на завтраке за чаем/кофе стояли в очереди минут по 5-10)

*фрукты подвали зелёными и не сладкими (арбузы, дыни, слива). Фруктов не всегда хватало,т.к. их разбирали быстро, а выносить ещё не торопились.

*из прохладительных напитков в систему "все включено" входило два коктейля (один с ромом, другой с водкой), водка, ром, джин, текила, узо (местная водка), кола, спрайт, "юппи". Вино и пиво за доп. плату. Кофе из зерен (не из автомата) тоже за доп. плату.

Обычная вода в баре была ужасного вкуса, такое ощущение, что из под крана.

В итоге воду, соки, вино мы покупали в магазине и пили в номере.

Посуда периодически попадалась грязная (тарелки и вилки).

Плюс:

В обед и ужин можно было кушать мороженое.

Уборка номеров.

*6 раз в неделю: выносят мусор, заправляют постель, сворачивают полотенца.

*за 10 дней постель и полотенца поменяли один раз.

Про всех уборщиц ничего не скажу, но нам с нашей "повезло".

Во первых один раз у нас выкинули зачем то виноград. Мы просто его достали из холодильника на тарелке погреться. Виноград был абсолютно нормальный, купленный в магазине. Чем он помешал для нас осталось загадкой.

Во вторых в день выезда мы продлили номер до трех часов дня, все как положено оплатили. Так уборщица с половины второго стучала нам в номер каждые 5 минут и просила покинуть уже номер. Мы ей объяснили, что номер продлен и мы выезжаем в три часа, но её похоже это не сильно волновало.

Контингент в отеле.

В отеле отдыхают поляки, русские, итальянцы. Причем поляков 80%. Аниматоры тоже поляки.

Поляки целыми днями пьют крепкие напитки в баре, которые входят в систему "все включено" и тусуются около бассейна. Ведут себя очень громко. Причем персонал отеля все это поощряет, т.к. музыка в баре играла очень громко до трех ночи. В итоге, чтобы нормально спать приходилось закрывать балконную дверь и спать под включенным кондиционером, который дул прямо на кровать. Периодически пьяные поляки орали под балконами, включали свою колонку с музыкой и носились по корпусу.

Расположение.

До деревушки Faliraki, где расположены кафе/бары/магазины минут 15 пешком идти.

До пляжа в деревушке Faliraki минут 25 пешком идти.

До первого магазина, где можно купить напитки минут 10 пешком идти.

Пляж.

В деревушке Faliraki хороший песчаный пляж с плавным заходом в море. Сам песок "серый".

При входе вводу сначала небольшие камешки, потом только песок. Море чистое.

Береговая линия широкая, поэтому хватало места и отдыхающим на лежаках и отдыхающим на полотенцах (достаточно места где нет лежаков).

На пляж ходит шатл басс (маршрутка), маршрутка всегда забивалась полная. Но водитель ездил в несколько заходов, чтобы отвезти на/с пляж/а всех желающих. Главное подходить в четко обозначенное время, а лучше на минут 5-10 раньше, чтобы водитель был в курсе количества желающих. Ехать минут 7 до пляжа.

Досуг.

Мы арендовали машину вне отеля. Вариантов где можно арендовать машину очень много. Объехали весь остров.

Рекомендую посетить:

*Старый город в Родосе

*Самый лучший пляж на острове Tsambika (чистейшее море с плавным входом, белый песочек и никаких камней вообще!)

*Монастырь Божией Матери Цамбики

*Белоснежный Линдос

*Prasonisi, поцелуй двух морей

*Проехаться по горам западного побережья и полюбоваться красотами Эгейского моря с гор.

Напитки по системе "все включено"

Екатерина оценила сервисы

шатл-басс до пляжа
расположение громкая музыка полночи грязная посуда в ресторане
Добавлено 20.09.17 23:20 (4 089 символов в тексте)

14:51 10.10.17

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября. Полотенца меняли через день, за все 11 ночей громкая музыка играла один раз. Пиво и вино в баре бесплатное с 10,30 до 23,00

20:23 10.10.17

Весьма странно читать комментарии от человека, кто не оставил на сайте ни одного отзыва, ни одного комментария ранее на данном сайте и только зарегистрировался. http://clip2net.com/s/3OswCcw
Больше похоже на подставной комментарий.

В доказательство прикрепляю фото из бара, где четко указаны напитки, входящие в систему "все включено".

11:25 11.10.17

На фотографии указаны готовые коктейли и напитки из которых можно было заказать коктейль, ну или брать по отдельности. А если спросить в баре, то в систему все включено входит пиво разливное, белое и красное местное вино и ряд безалкогольных напитков.
Спорить с вами не буду, у каждого свое мнение

11:41 11.10.17

Аналогично спрашивали в баре про напитки, ответ был то что указано на фото бесплатно. В этом перечне нет вина и пива. Про вино отдельно спрашивали, нам предложили его оплатить.
Зачем вы людей дезинформируете?

Насчет громкой музыки видимо вам повезло, что всего один раз. У нас музыка до трех утра доносилась из бара на протяжении всего времени прибывания в данном отеле.

06:17 26.06.18

Здравствуйте, сколько Вы платили за позднее выселение?

20:16 06.07.18

Добрый вечер! Я сейчас уже не подскажу, сколько мы заплатили. Так как это было практически уже год назад. Но могу сказать точно, что стоимость была достаточно демократичной, раз мы решили продлить.

Все отзывы Екатерина (14)