Регистрация: 08.10.17

сентябре 2017
20.09.17 - 28.09.17

Европейский позитив

Ездили компанией, отель состоит из нескольких корпусов, довольно большой. Большинство туристов из Польши и Чехии. Атмосфера дружеская, веселые вечеринки с танцами. Персонал очень приветливый, говорит по-английски, можно объясниться и на пальцах. У нас был поздний заезд, на ужин мы не успели, но в номерах нам оставили сендвичи, воду, фрукты, чтобы перекусить.

Номера просторные, чистые, современные, почти все оборудованы кухней, но это лишнее, учитывая систему все включено. Мы опасались неудобства в связи с отдаленностью от моря, однако все было хорошо - автобус отеля возит турситов на пляж без проблем, водитель очень доброжелательный, подбирает своих, даже если вы идете пешком по дороге к пляжу.

Питание хорошее, разнообразное, вполне в стиле все включено - голодным точно не останешься. Напитки подают без проблем, но только до 23-00, ночным гулякам надо иметь свои запасы или покупать в баре. До городов Родос и Линдос добраться можно быстро, даже на общественном транспорте не более часа (Линдос), 30 минут до Родоса.

Приятная зона отдыха у бассейна. Пляж песчаный, вход в море пологий, так что плавать можно всем. Есть небольшой риф с рыбками - берите маски, насмотритесь вдоволь. Сочетание цены и качества отеля превосходное.

Анимация

Добавлено 08.10.17 17:12 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Серд (1)