Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Прекрасный отель!! если ехать отдыхать, чтобы наслаждаться...

Прекрасный отель!! если ехать отдыхать, чтобы наслаждаться солнцем, морем и хорошей компанией, то ничто не омрачит отпуск. территория замечательная, несколько баров и ресторан, никогда нет проблем с едой и закуской. особенно шикарный пляж, очень большой и красивый...я много где была, но этот запомнилая особенно! номера очень приличные, в отличии от большинства соотечественников, мы не оставляли деньги в паспорте при заселении, но очень просили вид на море..и получили, что хотели)) номера в отеле все одинаково оформлены...с неплохим вкусом..мебель достаточно добротная

в отеле действительно отдыхает много пожилых людей из германии. меня и моих подруг это насторожило при выборе отеля, но мы решили, что в крайнем случае будем ездить тусоваться в аланию, это совсем близко. в итоге мы выезжали несколько раз, хотя в отеле тоже нашли свои приключения и компанию...и анимация, между прочим, была прикольная, иногда случались очень красочные шоу со светотехникой и костюмами... здесь мало русских, есть немного украинцев, турков не было, 80% немцев.. приходилось совершенствовать английский, чему я очень рада)) по-моему это лучший отель в алании, наверное поехала бы туда еще раз, но я люблю открывать для себя новые места!!

Добавлено 18.09.09 15:51 (1 231 символов в тексте)

14:42 03.11.10

Мебель добротная?=))))) Еще про ковры на стенах напишите. У вас наверное висят))))))Да мебель отстой даже в главном корпусе.