Регистрация: 16.09.09
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Достоинства: Много зелени. Хорошая еда. Хорошие номера...

Достоинства:

Много зелени.

Хорошая еда.

Хорошие номера.

Недостатки:

Анимация ведется в основном на немецком и немцев, как отдыхающих 90%

Отзыв:

«Такую 4ку в Алании ещё поискать надо!» - была фраза нашего гида впервые курируя отдыхающих в нашем отеле.

И на самом деле, многие 5ки уступали, проигрывали и меркли на фоне нашего отеля. Всё было супер:

- территория (оазис растительности в пустыне),

- питание (разнообразное и вполне удобоваримое без специфических южных приправ),

- развлечение (русских ребят аниматоров, не смотря на обилие немцев, было аж 4 человека, из 9).

Мне в отеле очень понравилось. Описывать всё – нет смысла.

Хотелось бы сказать – смотри фото и всё поймешь, да вот только фотографии не смогут отразить той действительной красоты, которая была в отеле.

Вот фото.

p.s.

Впервые была в Турции, поэтому впервые пробовала ХАМАМ – турецкая банная процедура (так бы я это назвала).

Меня это действие так увлекло, что я аж 4 (или 5?раз ходила)

Выглядит это действие так (рассказываю для таких же новичков в делах турецких, как и я):

- сначала тебя парят в сауне обыкновенной;

- потом в сауне очень влажной (в некоторых местах эти сауны совмещены в одну – как у нас в отеле);

- потом тебя кладут на большую плиту с подогревом (как то коряво звучит, но так оно есть на самом деле) и начинают растирать особой перчаткой. Делают это без мыла, однако влажная кожа изумительно отдает всю свою грязь и скатывается у тебя на теле. Начинают с пяток и заканчивают шеей. Подруге моей еще и лицо потерли – от чего она была в шоке: одной перчаткой и лицо и пятки! Все смывают;

- потом на все и твое тело кладут пенную шапку сантиметров этак 15-20 высотой и начинают делать пенный массаж. Опять смывают.

- в заключении массаж маслами.

Одно но: если я ездила на хамам в город, а не в отель - я постоянно чувствовала как массажисты трутся от меня эрогированными членами. Мне было это неприятно.

Выход наша быстро – стала ходить только к одному массажисту и то в клубе здоровья при отеле. Факт того, что платить в два раза больше меня после первого же массажа перестал смущать – т.к. я реально прониклась к этим мужским рукам и чужие стоящие фаллосы меня более не касались. Да и гигиеничней было в сауне при отеле.

Отдыхала с 26.05-09.06.2007

Добавлено 27.09.09 10:17 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы lisa44 (55)