АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.12
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 18
Читательский охват: 13248
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 666
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
08.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оазис спокйствия

Были в отеле в середине сентября и переживали, что подведет погода. Но оказалось, что погода идеальная-днем до 30, утром и вечером прохладно ( но гуляешь без кофты), ясно, море теплое, но не "горячее", то , которое бодрит и освежает.

Отель находится в красивейшем месте, очень тихом, вокруг сосны ( приятный хвойный аромат). Территория красивая, ухоженная, чистая. На пляж ведут ступени ( пожилым людям было напряжно подниматься/спускаться). Пляж достаточно большой, собственный, чистый, крупный песок. Зонтов и лежаков много ( пляж не был заполнен даже наполовину) Вход в море резкий. Вода прозрачная, чистейшая. Иногда приходят местные, но их совсем мало ( может потому, что был уже конец сезона). Несколько раз после обеда к пляжу приносило волнами мусор бытовой откуда-то из моря. Пляжные полотенца выдают за депозит-10 евро за штуку, который вам возвращается.

Номер хороший, простой, но все новое, чистое. 1 русский канал ( Россия 24). МИНУС-полное отсутствие шумоизоляции! В ветренную погоду хлопают двери входные ( не плотно прилегают). Утюг и чайник дают бесплатно ( надо попросить на ресепшене)

Еда хорошая,все свежее. На завтрак все время одно и тоже, но выбор достаточно большой. Ужин хороший-без претензий МИНУС-мало фруктов. Только виноград ( вкусный) и нектарины ( почти всегда не спелые). Еще периодически какие-то блюда пересолены, особенно суп и картофель

Анимации нет совсем. Вечерние прогулки только на территории отеля ( она не большая). Ближайшая деревенька в 2 км, но не удобно идти-по узкой-узкой тропинке вдоль дороги. Там же ближайший минимаркет. ДО города ходит автобус 1 раз в 30-60 мин ( 1.80 евро с человека). В Кавале практически нет курортных товаров,а те что есть,весьма дороги. Поэтому всякие купальники-шляпки-сланцы везите с собой.

В пляжном баре в обеденное время ( с часу дня) можно купить очень хороший обед, не дорого, от 5 до 9 евро за блюдо. Больше рядом пообедать негде.

Хочу поблагодарить отельного гида Павлоса. Хорошо говорит на русском и старается помочь.

Экскурсии не дешевы ( их предлагает Музенидис)-50-70 евро на человека. Выбор их не велик.Хорошо, если возьмете машину ( от 54 евро в сутки). В городе нет ни одного экскурсионного бюро для туристов

В общем, отель понравился! Если хотите очень спокойного, уедененного отдыха, то вам сюда. Мы этого искали и остались довольны!

Добавлено 25.09.17 20:15 (2 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (19)