Регистрация: 22.05.18
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

Bomo Tosca Beach 4* Кавала

Только вернулись из Греции.Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*.

Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т.к. нам нужно было питание Все Включено, а в Тоске на тот момент был только завтрак и ужин.

Сейчас этот отель, как мы поняли, работает с Музенидис и входит в их цепочку Bomo, как и отель Bomo Palmariva 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году, и теперь в нем питание Все Включено. Для нас, как для семьи с ребенком, важны питание, чистота, зеленая территория и заход в море, поэтому, прочитав отзывы, решились бронировать. Теперь по отелю. Территория шикарная, вся утопает в зелени сосен. Пляж отличный, очень широкий со светлым песком и постепенным заходом. Мы жили в номере апартаменте. Номер очень просторный и светлый, после ремонта. Как мы поняли, ремонт в отеле делали этой зимой, поэтому приятно, что все свежее и чистое. В номере есть минибар, он бесплатный (вода, соки). У нас были даже халаты и тапочки, но, как мы поняли из слов соседей, в простых номерах этого нет. Чайник с чаем и кофе есть в номерах, это очень удобно. Питание очень достойное, все свежее и вкусное, достаточно разнообразное. Есть и фрукты и мясо и рыба, и, главная радость для детей - мороженое, 4 вида, сын ел его 3 раза в день. Ресторан и бар на пляже совсем новые, светлые современные. Есть детская анимация и детская площадка. Аниматоры приветливые, говорят на русском и видно, что стараются. Ездили в Кавалу, брали такси от отеля, всего 10 Евро, ехать минут 10. Город очень понравился: колоритный, красивая крепость с шикарными видами со смотровой площадки на башне, старинный акведук, который прекрасно сохранился, красивые улочки, и приятная набережная с кучей кафе и таверен, где все очень дешево (по сравнению с Критом и Афинами) и вкусно. С удовольствием вернемся сюда еще раз. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.

пляж питание территория
нету бассейна
Добавлено 22.05.18 16:03 (1 889 символов в тексте)

19:21 23.05.18

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, где Вам больше понравилось в этом отеле или в Bomo Palmariva 4*?

13:49 24.05.18

Елена отели разные, объединяет их, что у отелей хорошее питание и качественный сервис. Пляж лучшее в Tosca Beach, но там нету бассейна, в Palmarive веселее. Если с маленькими детьми или с пожилыми людьми отдыхать в Palmarive удобнее, чем в Tosca Beach есть лестницы. Все зависит, что вам нужно. Надеюсь, что помогла вам. Я всегда бронируюсь в офисе музенидис на метро Белорусская, они консультируют и оформляют дистанционно, можете обратиться к ним, телефон найти не могу, ну можете посмотреть на сайте.

08:54 25.05.18

Екатерина, подскажите, пожалуйста, полотенца на пляж по-прежнему за депозит выдают? Машину напрокат есть, где взять?

15:39 26.05.18

НАДЕЖДА, ДОБРОЕ УТРО
ТАМ ПОЛОТЕНЦА НЕ ЗА ДЕПОЗИТ, ТАМ ПОЛОТЕНЦЕ СТОИТ 1 ЕВРО
МАШИНУ НАПРОКАТ БРАЛИ У ГИДОМ МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ

21:02 27.05.18

Екатерина, добрый день! У меня травмирована нога. Очень волнуюсь на счет лестниц. А тур уже купили. Подскажите пожалуйста, там их никак не миновать? Есть ли номера с минимумом подъема?

12:01 30.05.18

Добрый день Марина, можно пройти в обход по постепенному спуску без лестниц мимо ресепшена , останется лишь пройти пару ступенек к пляжу , они низкие и удобные.

21:14 30.05.18

Екатерина, спасибо большое за ответ, прямо от души отлегло!

09:02 07.06.18

Подскажите есть ли в этом году какая-нибудь анимация и место её проведения? Вечером есть какие то разведения? И есть ли спортивные мероприятия? Тренажерный зал , теннис, волейбол?

13:11 07.06.18

Елена,Доброе утро.
Да анимация есть, детская анимация-детский клуб Grekoleto , есть хорошая детская площадка.
Для взрослых легкая анимация дневная и вечерняя. Есть тренажерный зал новый-бесплатный.

19:00 26.11.18

Добрый вечер. Не подскажете, а вот 3 белых беседки платные наверное?Какая у них цена?И про бар, который на крыше пишут, что платный, это как при Все включено?

19:06 26.11.18

И какой был транфер до отеля из Салоник?часа 3 ехать, если из Салоник?

13:24 27.11.18

И еще номер у Вас был в домике на скале прямо над морем?

Все отзывы Екатерина (2)