АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1841
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал С семьей в
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Bomo Tosca Beach 4* Кавала

Только вернулись из Греции.Отдыхали в отеле Bomo Tosca Beach 4*.

Мы присмотрели этот отель еще в прошлом году, тогда он назывался просто Тоска Бич, но в итоге выбрали другой, т.к. нам нужно было питание Все Включено, а в Тоске на тот момент был только завтрак и ужин.

Сейчас этот отель, как мы поняли, работает с Музенидис и входит в их цепочку Bomo, как и отель Bomo Palmariva 4*, в котором мы отдыхали в прошлом году, и теперь в нем питание Все Включено. Для нас, как для семьи с ребенком, важны питание, чистота, зеленая территория и заход в море, поэтому, прочитав отзывы, решились бронировать. Теперь по отелю. Территория шикарная, вся утопает в зелени сосен. Пляж отличный, очень широкий со светлым песком и постепенным заходом. Мы жили в номере апартаменте. Номер очень просторный и светлый, после ремонта. Как мы поняли, ремонт в отеле делали этой зимой, поэтому приятно, что все свежее и чистое. В номере есть минибар, он бесплатный (вода, соки). У нас были даже халаты и тапочки, но, как мы поняли из слов соседей, в простых номерах этого нет. Чайник с чаем и кофе есть в номерах, это очень удобно. Питание очень достойное, все свежее и вкусное, достаточно разнообразное. Есть и фрукты и мясо и рыба, и, главная радость для детей - мороженое, 4 вида, сын ел его 3 раза в день. Ресторан и бар на пляже совсем новые, светлые современные. Есть детская анимация и детская площадка. Аниматоры приветливые, говорят на русском и видно, что стараются. Ездили в Кавалу, брали такси от отеля, всего 10 Евро, ехать минут 10. Город очень понравился: колоритный, красивая крепость с шикарными видами со смотровой площадки на башне, старинный акведук, который прекрасно сохранился, красивые улочки, и приятная набережная с кучей кафе и таверен, где все очень дешево (по сравнению с Критом и Афинами) и вкусно. С удовольствием вернемся сюда еще раз. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то.

Плюсы отеля
пляж питание территория
Минусы отеля
нету бассейна
Добавлено 22.05.18 16:03 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:21 23.05.18

Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, где Вам больше понравилось в этом отеле или в Bomo Palmariva 4*?

13:49 24.05.18

Елена отели разные, объединяет их, что у отелей хорошее питание и качественный сервис. Пляж лучшее в Tosca Beach, но там нету бассейна, в Palmarive веселее. Если с маленькими детьми или с пожилыми людьми отдыхать в Palmarive удобнее, чем в Tosca Beach есть лестницы. Все зависит, что вам нужно. Надеюсь, что помогла вам. Я всегда бронируюсь в офисе музенидис на метро Белорусская, они консультируют и оформляют дистанционно, можете обратиться к ним, телефон найти не могу, ну можете посмотреть на сайте.

08:54 25.05.18

Екатерина, подскажите, пожалуйста, полотенца на пляж по-прежнему за депозит выдают? Машину напрокат есть, где взять?

15:39 26.05.18

НАДЕЖДА, ДОБРОЕ УТРО
ТАМ ПОЛОТЕНЦА НЕ ЗА ДЕПОЗИТ, ТАМ ПОЛОТЕНЦЕ СТОИТ 1 ЕВРО
МАШИНУ НАПРОКАТ БРАЛИ У ГИДОМ МУЗЕНИДИС ТРЕВЕЛ

21:02 27.05.18

Екатерина, добрый день! У меня травмирована нога. Очень волнуюсь на счет лестниц. А тур уже купили. Подскажите пожалуйста, там их никак не миновать? Есть ли номера с минимумом подъема?

12:01 30.05.18

Добрый день Марина, можно пройти в обход по постепенному спуску без лестниц мимо ресепшена , останется лишь пройти пару ступенек к пляжу , они низкие и удобные.

21:14 30.05.18

Екатерина, спасибо большое за ответ, прямо от души отлегло!

09:02 07.06.18

Подскажите есть ли в этом году какая-нибудь анимация и место её проведения? Вечером есть какие то разведения? И есть ли спортивные мероприятия? Тренажерный зал , теннис, волейбол?

13:11 07.06.18

Елена,Доброе утро.
Да анимация есть, детская анимация-детский клуб Grekoleto , есть хорошая детская площадка.
Для взрослых легкая анимация дневная и вечерняя. Есть тренажерный зал новый-бесплатный.

19:00 26.11.18

Добрый вечер. Не подскажете, а вот 3 белых беседки платные наверное?Какая у них цена?И про бар, который на крыше пишут, что платный, это как при Все включено?

19:06 26.11.18

И какой был транфер до отеля из Салоник?часа 3 ехать, если из Салоник?

13:24 27.11.18

И еще номер у Вас был в домике на скале прямо над морем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)