Регистрация: 30.09.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
16.09.17 - 30.09.17

Rixos Beldibi - в целом очень рекомендую

Rixos beldibi

Плюсы:

+Свежевыжатый сок

+Приличный алкоголь - например ballantines в качестве виски.

+Горячее отличное - вплоть до наличия лосося печеного и лосося копченого.

+Нет очередей за едой и вообще никуда.

+Ремонт свежий, все работает.

+Море всяких гелей и т.п., включая детские.

+Wifi везде включая пляж, 5 мбит/с в корпусе.

+Никаких браслетов

+Чайник, халаты, сейф в номере. Ежедневно уборка с заменой полотенец.

+Полотенцев для купания бери сколько хочешь, без пропусков, карточек и т.п.

+Delux номер это просто круто - 65 квадратов в формате вагона поезда - примерно 20 * 3.5 метра.

+Вода, кола, фанта в банках на пляже в холодильниках - бери, пей, круглосуточно.

Минусы:

-Заход в море - деревянный пирс или подводный трап из нержавейки. Ребенок в водичке не сможет поиграть у берега. -

-Проблема не отеля, а собственно Белдиби - сам отель все, что мог, сделал.

-За 10+ дней на столах ресторана обнаружил 1 (одну) зубочистку.

-Вместо салатов, как всегда, турецко-европейский ужас в виде странных замазок.

-Давление в рукомойнике скачет и небольшое. В душе все отлично.

-Врача страховой не пускают на территорию.

-Убили одного рыжего таракана на полу номера.

-Ночью отключается центральное кондиционирование и похоже вентиляция, а открыть окно на гору не тянет т.к. в отеле напротив дискотека до 12 ночи.

свежевыжатый сок приличный алкоголь горячее отличное нет очередей ремонт свежий wifi везде delux номер полотенца на пляже свободно
заход в море отсутствие зубочисткок турецие "салаты" давление в рукомойнике врача страховой не пускают ночью отключается центральное кондиционирование
Добавлено 30.09.17 21:04 (1 363 символов в тексте)

10:32 06.10.17

Уважаемый гость,

Мы Вам очень признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель Rixos Beldibi. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, проведенном в Rixos Beldibi и очень надеемся, что Вы найдёте время приехать к нам снова. Наша команда всегда готова ответить на все Ваши вопросы и будет рада помочь спланировать Ваш следующий отдых.

В связи с закрытием доступа к личному кабинету отеля, мы не можем своевременно реагировать на ваши отзывы и отвечать на ваши вопросы и пожелания. Также, в связи с этим, мы вынужденны отвечать на отзывы как частные литца.По этому, просим вас писать ваши вопросы и пожелания на е-мейл: beldibi@rixos.com
Спасибо за ваше понимание.

С уважением,

Все отзывы Colum (1)