Регистрация: 20.09.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Ставлю 5 с минусом,т.к .не значительные все таки есть

Отдыхали в сентябре с 14 по 30 .Итак,погода.Погода переменчивая, иногда было пасмурно ,но на комфортность не влияло ,т.е.море тёплое и на улице тепло,сумасшедшей жары не было Днём практически каждый день 30-31 .Отель.Приехали в отель примерно к 10 утра, никаких " особых встречь"не было, предложили спуститься на завтрак и переодеться в СПА,мы покушали и ждали заселения, поселили на 4 этаже в 13.30 (по просьбе повыше)Номер стандарт с видом на море, хороший ,просторный,2-ух летней дочери принесли раскладушку (полноценное спальное одинарное место)в номере все работало,только минус кондиционер и правда ,как кто то писал,Днём работает на холод,а ночью на вентиляцию(душно ночью)убирали так себе,если бы у меня дома так убирали,я бы уволила горничную,но в отпуске ,мне было все равно)))и да ,блин,надо же,но в последний вечер возле лифта мы увидели таракана(я не верила про тараканов в отзывах)но они значит есть,но опять же мой отдых от увиденного не испортился,все таки не в номере увидели)))уже хорошо)))и в последний вечер)))Атмосфера в отеле лично для нашей семьи -обалденная.Спокойно,не орет музыка ,нет анимации,публика довольно таки приличная,если кто то и "накидывался",то тихо и спокойно, персонал говорит на русском,улыбаются,здороваются .Чисто,но можно прицепиться,если есть желание,я не стала,и никому не советую.Питание.Я не разу не осталась голодной,как и вся моя семья,но,я считаю,что все-таки детский стол для деток между ,примерно ,8 мес и 1,5 года скромноват,моей 2 уже,поэтому с детского стола ели только кашу утром и суп в обед.В отеле приятная домашняя я бы сказала обстановочка ,ни каких пафасов .В "сангейс"не было даже желания ехать..Спасибо ,всему персоналу отеля, за беззаботные две недели моей жизни, надеюсь приедем ещё!

Maryna оценила сервисы

персонал территория спокойная атмосфера
значительных нет
Добавлено 01.10.17 19:01 (1 775 символов в тексте)
Все отзывы Maryna Vorobets (14)