Регистрация: 28.08.17
январе 2017
04.01.17 - 13.02.17

3.8

нейтральное отношение.

Очень порадовало цена, рядом с КАДЕВЕ пешком 8 минут, до зоологистика(метро,автобус) 5 минут, рядом также есть U2 станция Кофюрстердам 4 мин. Питание- очень вкусно. Убирали средне в ресторане где кушали. НА РЕСЕПШЕНЕ очень нервные работники, попросила у них 2 листка с паролем для вай фая(это полный дурдом с вайфаем если вы больше чем на 4 дня вам приходиться каждые 4 дня просить новый номер вайфая, и плюс ко всему каждый раз заходить по новой причем пароль из серии *uHgvHkO90J8H68 вот что то вроде. Номер достался старый, есть и новее, были у друзей чуток получше но не сильно. Для берлина цена еще хорошая была, в номера не убирали( застелила постель, давали туалетную бумагу) за 10 дней пол не мыли, не пылесосили. Вид супер с окна. При выезде нашим друзьям попросили предьявить ВАУЧЕР на проживание и чек ( чек был нужен за то что они доплатили за номер который с новее ремонтом) а то не хотели выселять(снимать блок с кредитной карты,итд) Была ситуация когда я на англ.яз перепутала одно слово с другим, и даже не успела сама себя исправить, так как очень торопилась и была на нервах из за работы, так ресепшеонист посмеялся и испарил меня ( мол я вообще .Причем в разговоре с ним я тоже слышала грамматические ошибки, но я же не поправляла его.

месторасположение завтраки
персонал сложный вай фай чистота номера
Добавлено 04.10.17 23:20 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы Olga Kash (64)