Регистрация: 07.10.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 04.10.17

Звезда по имени Ирина

Всем доброго времени суток!

Уже много лет работаю в туризме. По долгу службы перечла миллионы отзывов. Сама же решила написать впервые. ОБЯЗАНА написать.

С 25.09 по 04.10.2017 г. я, мой 5-летний сын и моя подруга отдыхали в «Justiniano Delux Resort 5*», корпус «Teodora». ДОЛЖНЫ были отдыхать. Но внезапное и крайне болезненное состояние моего здоровья (межпозвонковая грыжа с защемление нерва, о чем я раньше даже не слышала никогда!) омрачило, нет, напрочь аннулировало как мой, так и сына, и моей подруги отдых.

Надо ли говорить, что страховая компания не оплачивает ничего, кроме измерения артериального давления и температуры тела и пожелания Вам скорейшего выздоровления (утрирую, конечно, но практически так и есть). Поездку пришлось прервать и экстренно возвращаться домой.

Не буду описывать мои переживания, нет, не за себя, за своего маленького сына, поскольку ходить практически не могла, а надо было еще как-то добраться до дома. И вот, оказавшись в этой чудовищной ситуации, в чужой стране, с нулевой страховкой и таким же кэшем (ехали на 9 ночей, на ульта все включено, экскурсировать и шопить не планировали, потому в кошельке – «3 рубля») я впадаю в грусть-тоску, переходящую в отчаяние (поскольку обратных билетов вылететь раньше попросту нет), ступор, перерастающий в психоз…..

Так и не поняла, корпус «Teodora» 4 или 5 звезд… НО, сколько бы их ни было у отеля, от себя лично на фасад здания прикрепила бы еще одну. Имя ее – Ирина. Девушка, что работает на рецепции. Не смотря на то, что работа Ирочки очень ответственная и чрезвычайно нервная (проблемы всякого калибра от нашего брата-туриста сыплются на нее ежеминутно, а еще и за персоналом надо приглядывать )))), не растеряла она самых обычных ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качеств. Более отзывчивого, внимательного ко ВСЕМ гостям отеля, архи-ответственного, порядочного во всех отношениях, безгранично терпеливого и ВСЕГДА улыбающегося человека не найдешь порой даже среди своих близких. Крайне редко в наше безумное время встречаются люди от души переживающие за твою боль, за твои проблемы, во что бы то ни стало старающиеся тебе помочь, да и просто поддержать добрым словом, улыбкой.

Ирочка стала для меня турецким ангелом-хранителем на эти 6 дней.

И еще, всегда знала, а теперь убедилась совершенно: НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, хороших людей БОЛЬШЕ! За 6 дней не было минуты, чтобы кто-то не подошел с предложением помощи, вопросом о моем состоянии, предложением медикаментов, просто добрым словом подбодрить и т.д. и т.п. А ведь все эти люди приехали отдыхать, развлекаться, выпивать, веселиться и какое-бы им дело до согнувшейся пополам тетки… ан, нет! Говорю же: ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МНОГО!!!!!!

А менеджмент отеля в наш номер прислал фрукты, бутылочку вина и красивую открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления. Вина, я, конечно, не попробовала, но приятно было очень!

Если когда-то вновь возникнет желание отдохнуть в Турции, то выбор опять падет на «Justiniano Delux Resort 5*», корпус «Teodora», НО при одном условии: если там по-прежнему будет работать Ира (заранее удостоверюсь))))

Ирочка, если ты читаешь этот отзыв, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо от себя, от сынишки моего, от мужа и подруги!!!!!! Спасибо за ВСЕ, что ты для нас сделала. Уверена, будь в твоей власти, ты сделала бы больше! Если вдруг когда-то решишься на поездку в Сибирь, несказанно рада буду видеть тебя и твою семью у себя в гостях! У нас, конечно, не так жарко и фикусы растут исключительно на подоконниках в горшках, но, поверь тоже очень красиво и очень много хороших людей. Приезжай!!!!! (Всю контактную информацию вышлю, куда скажешь))))

А отель рекомендую. Отель предусмотрен для всех, простите, психотипов туристов: есть и тусовка безудержная для любителей экстрима и ночной жизни, есть славные террасы с романтичным видом на море, есть совсем тихие, потайные, затененные уголки для влюбленных пар, для любителей спокойствия и тишины – бассейн в корпусе «Teodora», в 5-ти минутах ходьбы - большущий рынок для любителей шопинга. Есть, чем себя развлечь и молодым и людям в возрасте, а уж ребятишкам раздолья и развлечений – хоть отбавляй. По поводу выдачи мороженного соглашусь с предыдущим «оратором»: днем, когда жара нестерпимая, виски льется рекой (хотя в жару крепкое спиртное не рекомендовано), а вечером, когда приятная прохлада так и шепчет о стаканчике виски со льдом, начинают давать мороженое. Дети и с утра и в обед спрашивают, когда же его уже дадут и до вечера мучаются в ожидании. В чем «прикол» - не понятно )))))

А «Коксаки»? Руки моем, фрукты тоже (даже, если взяты со шведского стола), воду пьем ТОЛЬКО бутилированную, в бассейнах делать нечего – море в 200 метрах!!!!!!, привычку целоваться при встрече оставьте для своих родных. И вообще «Коксаки» бояться – в Турцию не летать! И все! Вопрос решен!

Наталья оценил сервисы

отношение персонала мгновенное заселение безо всяких доплат территория близость моря
нехватка пляжных полотенец странное расписание выдачи мороженого отсутствие шампуни в номере отсутствие сушилки для белья
Добавлено 07.10.17 03:11 (4 814 символов в тексте)

10:56 07.10.17

Добрый день уважаемая Наталья!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Ирина была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес.Очень надеюсь,что на сегодняшний день Вы хорошо себя чувствуете.Нам также было очень приятно узнать, что Вы сделали акцент на гостеприимности и отзывчивости наших сотрудников, т.к. мы непрерывно работаем над созданием теплой и уютной атмосферы в отеле.Мы всегда ждём Вас в нашем отеле, будем рады новой встрече с Вами в Justiniano Deluxe Resort . С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

13:48 09.10.17

Наталья, дорогая, очень рада, что вы благополучно вернулись домой и у вас нашлись силы оставить отзыв о великолепном отеле"Джустиниано". Страдаю тем же заболеванием, что и вы, о Вас узнала от Ирины, когда пожаловалась ей на боль в спине.Я Вам тогда искренне посочувствовала.. очень жаль конечно, что вас приступ застал врасплох и вам не удалось в полном объеме насладиться общением с персоналом отеля, а также незабываемым пляжным отдыхом. По поводу минусов: сушилку можно попросить у Ирины, в наш заезд мы та дорогая...к и сделали, нам ее принесли через 5 минут. Отсутствие шампуни-мы не заметили, в душевой прикреплена емкость, если у вас она отсутствовала- я думаю эта проблемма также была б решена моментально. Ну а про мороженое -это совсем другая тема, понятно, что детишки его бы кушали круглосуточно))) А как же "ангина"?)) поэтому , давая его нашим деткам 2 раза в день в обед и на ужин, отель, тем самым, заботиться о их здоровье, а так же о их родителях, которые не сидят у своего чада с пилюлями и полосканиями, в случае их простуды, а с удовольствием пьют джин))) Лечитесь, дорогая, не болейте больше.

16:56 09.10.17

))) Олечка, не злись, тебе это не к лицу))) морщинки будут)))

22:14 10.10.17

А сам отзыв то по отелю где???

Все отзывы Наталья (1)