Регистрация: 17.07.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
29.09.17 - 01.10.17

Отличный отдых

Отдыхали с друзьями и детьми. Номера супериор очень комфортные и просторные. Территория великолепная, красиво! Есть пешие маршруты для прогулок. Питание , как всегда, разнообразное (до этого пару раз отдыхали в Яхонтах в Ногинске).

Брали велосипеды. Единственный минус - это маршрут. Не как в Ногинске, откуда стартовал, там и финишировал. А здесь едешь, едешь 4 км и финиш выводит к трассе. Пришлось возвращаться обратно. Так и с лыжным маршрутом зимой (специально уточнили в пункте проката).

В бассейне тоже плавали. Есть для детей отдельное отделение, что очень удобно.

Играли в боулинг, пели в караоке.

Вообще, мы всегда активно проводим время.

Отдых удался. Вернемся еще обязательно!!!

территория номера развлечения
не заметила
Добавлено 08.10.17 15:02 (708 символов в тексте)

16:10 13.10.17

Ольга добрый день! Подскажите пожалуйста, какой из сети этих отелей вам больше всех понравился. Хотим поехать на Новогодние каникулы, с ребенком 4.5 года. Заранее спасибо за ответ. Уже голову сломала какой выбрать:)

18:57 13.10.17

Добрый день! Если едете с ребенком, то детям везде здорово, т.к. работает хорошая анимационная группа. Но в Ногинске немного лучше по питанию (отдельный стол с детскими блюдами на пару), больше выпечки. Номера в Яхонтах Тарусса новее, но ребенку это не столь важно.
До Истры мы еще не доехали.

Моей дочери 15л больше нравится в Ногинске.
В любом случае, думаю, какой бы из отелей Яхонты Вы не выбрали, везде должно понравиться.

Хорошего Вам отдыха!

ольга