Регистрация: 17.09.10
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Таруса (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2017
03.11.17 - 07.11.17

отличный отель

Были в Яхонтах Таруса второй раз. В этом году были еще в феврале. Приехали второй раз потому что все на уровне. прекрасное питание.Чистота. Большой бассейн. Анимация. НО! в ресторане перестали продавать алкоголь. В феврале мы покупали по бокалу вина было приятно посидеть вечером. Сейчас алкоголя нет, и еще одна фишка которая может быть только в россии - если вы купили бутылку вина где то в другом месте и принесли с собой в ресторан то вам нужно за КАЖДОГО ! кто будет пить заплатить 200 рублей! нас было 4 поэтому мы отвалили 800 рублей. хозяин делает деньги из воздуха. второй момент который не понравился но он не имеет отношения к отелю. это прокат лошадей. стоят две девицы абсолютно квелые. слова не вытянешь . да еще и обманывают по стоимости. в яхонтах висят расценки проката. девицы говорят сумму большую. Когда я им сказала что в отеле висит другой ценник - сказали что он старый. договаорились кататься на утро в 10-30 7 числа пришли никого нет. звоним по телефону - ой они не смогли. отношение хамское. Доходы никак не учитываются. никакой учет не ведется. собираюсь написать в налоговую.

питание анимация территория обслуживание
нет алкоголя
Добавлено 08.11.17 09:34 (1 104 символов в тексте)
Все отзывы мария (2)