Регистрация: 23.03.15
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Нам понравилось

Только прилетели с Крита, отдыхали с 24.09 по 10.10. Относительно отеля: Отель хороший, соответствует заявленным звездам, есть конечно минусы, но они совсем незначительные, если искать недостатки их можно найти и на солнце. Номер большой удобный, либо с террасой либо с балконами, мы жили на втором этаже с балконом. В номере чисто, сантехника работала хорошо, мебель нормальная, учитывая что отель не новый. В номере есть мини холодильник, все гигиенические средства(мыло, шампунь, гель, шапочка) фен, и набор для чая и кофе. В общем для полноценного отдыха все есть, что бы не везти с собой. Полотенец хватает, для пляжа тоже есть.

Питание: это отдельная тема, есть все что желаете, питание прекрасное, если не сказать большего, просто ОТМЕННОЕ. Даже если сравнить Альдемар на Родосе, это небо и земля.

Бар: Вот с барами дело немного хуже: из импортных напитков только мартини, текила, самбука. остальные напитки местные, но если пиво, шампанское, вино, узо, и ракию, можно пить и они качественные, то названное бренди, виски, и мектакса (а в барах это один и тот же напиток, из одной большой бутыли) пить никак НЕЛЬЗЯ! И самое странное Метакса, которая символизирует Грецию, в all inclusiv не входит.

Согласна с одним из отзывов о работе главного бара, то есть его не работе..... Дождаться заказа не возможно, а если подходишь сам к барменам, тебя просто не обслуживают, как будто не видят. Мое мнение не правильно построена работа бара.

Персонал очень приветливый, всегда рад помочь в любом вопросе.

Пляж: лежаков всегда хватало. зонтиков тоже, единственное для входа в море лучше использовать специализированные тапочки. ребенок в последний день распорол ногу о камень. Аккуратнее.

Бассейны: Их много. на любой вкус, есть даже морской, но для меня есть море, поэтому о их качестве ничего сказать не могу, но ребенок сказал хорошие, она иногда в них купалась, море штормило два дня.

Рядом в шаговой доступности есть магазины, рестораны, и т.д.

Отдых наш удался, так как ездим всегда на позитиве, и благодаря хорошему отелю.

Экскурсию брали на Санторини, на самолете, и не пожалели, те кто ездил на пароме все были не довольны, а нам очень все понравилось, спасибо Музеденис тур. Хотя ездили на отдых самостоятельно, экскурсию брали у оператора.

Относительно отеля и персонала, хотелось бы сказать отдельное спасибо Руле( бар на пляже) всегда доброжелательна, и общительна, менеджеру на входе в ресторан(имени не знаю) всегда очень приветлив, поговорит, спросит как дела. И очень поразил один работник по-моему его имя Маноло, мы им всегда поражались, где бы он не проходил, в баре, в ресторане, или просто идет по отелю, всегда все поправит, мусор подберет, увидит посуду подойдет уберет. хотя это не его работа, а официантов, но он всегда и везде.

Интернет на территории всего отеля, и очень хороший.

На этом думаю все об отеле.

Единственный минус отеля который мы на себе ощутили, отсутствие днем лобби бара, если ты пошел погулять, и ты в чистой одежде, хочешь выпить кофе, то ты должен идти либо на бар в бассейн, где мокрые люди с бассейна, либо на пляж, что тоже самое люди купаются, и садятся на стулья. Обычно в отелях есть лобби бар который работает с раннего утра и до позднего вечера, где ты можешь выпить чай, кофе, съесть пирожное. Но это так на заметку отелю.

интернет питание
нет лобби бара главный бар работа персонала
Добавлено 13.10.17 10:19 (3 297 символов в тексте)

10:49 19.10.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Мы приняли ко вниманию все ваши комментарии и пожелания для дальнейшей нашей работы, и где это возможно, постараемся сделать изменения.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду