АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.15
Страны, города: 22 / 36
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 10844
Фото: 3
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Только прилетели с Крита, отдыхали с 24.09 по 10.10. Относительно отеля: Отель хороший, соответствует заявленным звездам, есть конечно минусы, но они совсем незначительные, если искать недостатки их можно найти и на солнце. Номер большой удобный, либо с террасой либо с балконами, мы жили на втором этаже с балконом. В номере чисто, сантехника работала хорошо, мебель нормальная, учитывая что отель не новый. В номере есть мини холодильник, все гигиенические средства(мыло, шампунь, гель, шапочка) фен, и набор для чая и кофе. В общем для полноценного отдыха все есть, что бы не везти с собой. Полотенец хватает, для пляжа тоже есть.

Питание: это отдельная тема, есть все что желаете, питание прекрасное, если не сказать большего, просто ОТМЕННОЕ. Даже если сравнить Альдемар на Родосе, это небо и земля.

Бар: Вот с барами дело немного хуже: из импортных напитков только мартини, текила, самбука. остальные напитки местные, но если пиво, шампанское, вино, узо, и ракию, можно пить и они качественные, то названное бренди, виски, и мектакса (а в барах это один и тот же напиток, из одной большой бутыли) пить никак НЕЛЬЗЯ! И самое странное Метакса, которая символизирует Грецию, в all inclusiv не входит.

Согласна с одним из отзывов о работе главного бара, то есть его не работе..... Дождаться заказа не возможно, а если подходишь сам к барменам, тебя просто не обслуживают, как будто не видят. Мое мнение не правильно построена работа бара.

Персонал очень приветливый, всегда рад помочь в любом вопросе.

Пляж: лежаков всегда хватало. зонтиков тоже, единственное для входа в море лучше использовать специализированные тапочки. ребенок в последний день распорол ногу о камень. Аккуратнее.

Бассейны: Их много. на любой вкус, есть даже морской, но для меня есть море, поэтому о их качестве ничего сказать не могу, но ребенок сказал хорошие, она иногда в них купалась, море штормило два дня.

Рядом в шаговой доступности есть магазины, рестораны, и т.д.

Отдых наш удался, так как ездим всегда на позитиве, и благодаря хорошему отелю.

Экскурсию брали на Санторини, на самолете, и не пожалели, те кто ездил на пароме все были не довольны, а нам очень все понравилось, спасибо Музеденис тур. Хотя ездили на отдых самостоятельно, экскурсию брали у оператора.

Относительно отеля и персонала, хотелось бы сказать отдельное спасибо Руле( бар на пляже) всегда доброжелательна, и общительна, менеджеру на входе в ресторан(имени не знаю) всегда очень приветлив, поговорит, спросит как дела. И очень поразил один работник по-моему его имя Маноло, мы им всегда поражались, где бы он не проходил, в баре, в ресторане, или просто идет по отелю, всегда все поправит, мусор подберет, увидит посуду подойдет уберет. хотя это не его работа, а официантов, но он всегда и везде.

Интернет на территории всего отеля, и очень хороший.

На этом думаю все об отеле.

Единственный минус отеля который мы на себе ощутили, отсутствие днем лобби бара, если ты пошел погулять, и ты в чистой одежде, хочешь выпить кофе, то ты должен идти либо на бар в бассейн, где мокрые люди с бассейна, либо на пляж, что тоже самое люди купаются, и садятся на стулья. Обычно в отелях есть лобби бар который работает с раннего утра и до позднего вечера, где ты можешь выпить чай, кофе, съесть пирожное. Но это так на заметку отелю.

Плюсы отеля
интернет питание
Минусы отеля
нет лобби бара главный бар работа персонала
Добавлено 13.10.17 10:19 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 19.10.17

Уважаемая Ирина,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент. Мы приняли ко вниманию все ваши комментарии и пожелания для дальнейшей нашей работы, и где это возможно, постараемся сделать изменения.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Ecexutive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)