Регистрация: 01.11.17
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
апреле 2017
30.04.17 - 02.05.17

4.2

Все ок 2017

Были в отеле несколько дней в конце апреля - начале мая 2017. Первое что бросилось в глаза - красивая, ухоженная и зеленая территория. Приятные двухэтажные домики.

Жили в номере Bungalow Garden View на первом этаже. У нас в номере была терраса с видом на детскую площадку, приятно было там посидеть и поболтать, кстати, детские крики не мешали (хотя возможно не сезон был еще). Номер просторный, но создалось впечатление, что было бы неплохо слегка обновить его (легкий косметический ремонт). Порадовало наличие халатов и тапочек. Интернет в номере есть, работал хорошо. Уборка в номере была, убирались хорошо.

Питание: выбор большой, люди суетились и носились с тарелками - это понятно, ведь отель большой :) Но по вкусу еда ничего особенного - стандартная еда в отелях, все свежее. Не очень понравилась белая часть ресторана, где были завтраки/обеды и ужины - она старовата. Персонал приятный, официанты работали быстро и с улыбкой на лицах.

Пляж песчаный, вход в море - мелкая галька, но недалеко есть природная плита, так что тапочки не помешают.

В целом - хорошо, с небольшими недостатками. Рекомендую, но больше как 5*-.

территория расположение персонал
номерам нужна небольшая реновация/обновление
Добавлено 02.11.17 18:39 (1 134 символов в тексте)

12:37 06.11.17

Уважаемая Марина,
Благодарим вас за отзыв и за время, проведенное на нашем курорте. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку ваши положительные эмоции – это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Все отзывы Марина Мит (8)