Регистрация: 27.06.17
октябре 2017
18.10.17 - 20.10.17

3.3

Отель для ночевки

Начну с того, что в Олюдениз приехали поздно, около 22-20. Так как не было ничего у нас забронированно заранее, начали по букингу искать недорогой отель для ночевки. Кстати, букинг в Турции заблокирован, так пришлось включать ВПН. Так букинг нам выдал этот отель, как один из дешевых и близких к морю. Пошли искать его пешком и к удивлению быстро нашли. На ресепшене сидел мужчина Амед, по русски не бум-бум, так пришлось общаться на инглише.

Номер на двоих с завтраком и ужином меньше чем за 140 лир за ночь не отдал. Пришлось заселяться, так как были уставшие с дороги. Так как поздно заселились, с ужином мы пролетели, столовка была закрыта. Пришлось готовить из того что было с собой. А поужинать там стоит 30-45 лир, а это не дешево.

Номер попался на первом этаже с видом на бассейн и маленьким балкончиком. Номерной фонд староват, но для ночлега сойдет. Так как был конец сезона, и людей было мало, спали спокойно. Жили в основном Турки, было несколько Россиян.

Завтраки стандартные, десертов нет, из сладкого джем и хлопья. Вот ужин был побогаче и разнообразней, и рыба жаренная и нагетсы и лазанья, салатов не было, в основном помидоры, огурцы, петрушка. Для непревредливых нормальный ужин.

Про море не пишу, так как всем известно что это за пляж и какая вода.

Так вот идем далее, так как конкретных планов сколько ночей находится в городке и в отеле не было, мы все же решили поикать жилье дешевле. И днем отправились в путь по отелям. Самый дешевый нашли за 80 лир с завтраком, но посчитав, что ужин обойдется прилично, пошли далее, где и нашли отель за 100 лир с завтраком и ужином. Хоть и Амед обещал перед его уходом со смены, что если продлим наше пребывание в этом отеле, то сделают скидку до 110 лир, то женщина которае его сменила ни за что не хотела и одной лиры скидывать, это и была причина чтоб переехать в отель за 100 лир. За что ей мы очень благодарны, потому что уровень нового отеля на порядок выше, питание и обслуживание на высоком уровне и цена ниже. А название этого отеля Akdeniz, и отзыв напишу под его именем.

Логотип отеля

близко к морю. приветливый персонал и повар!
номер не было горячей воды в умывальнике
Добавлено 29.10.17 23:33 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Константин (4)