Регистрация: 27.09.14
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Отель для неприхотливых туристов чтобы переночевать

Долго выбирали место для отдыха, хотелось чего-то нового без системы "Все включено" и выбор упал на города Фетхие и Мармарис туры в эти места значительно дороже,чем на Анталийское побережье. Жене очень понравились фотографии поселка Олюдениз, который находится в 10км. от Фетхие на этом месте и решили остановиться. Тур на 2 человека с питанием (завтрак и ужин) обошлось 22000грн или 900$ от тур оператора ТПГ . Про отель мало отзывов, поэтому ехали в слепую. Приехав в отель в 9.00 удивились скромностью рецепшена которого почти нет ( после отелей в 5*) немного ужаснулись, персонал вообще не говорит на русском и для кого-то это может быть большая проблема, заселять нас сразу не захотели сказав ждать до 14.00, но после 15 минут общения с ними все же заселили. Завтрак нам предложили купить за 40 лир, но мы отказались. Номер дали на первом этаже, после дороги были очень уставшие и номер не понравился (наволочки грязноватые и с дырками) в душе была холодная вода, очень расстроились и пошли менять номер на что нам сказали,что сегодня свободных номеров нет и переселят завтра. После этого пошли на пляж к которому идти 2-3 минуты по улице, увидев море сердца растаяли так как такого цвета моря еще нигде не видели, море теплое было 28*.

Питание: завтрак очень скромный (яйца, тосты, плохого качества колбаса,помидоры, огурцы, фасоль) Ужин всегда был хороший, повар лично выходит выдавать еду и очень приветлив.

В отеле не было совсем русскоговорящих туристов так как 80% Британцы и Американцы и 20% Немцы и другие англоговорящие люди.

Уборка раз в 3 дня, убирают нормально. Отель не для отдыха с детьми так как всегда очень-очень шумно ночью, мы спали с берушами. Как для ночевки и шумной молодежи будет нормально.

Горячей воды утром и поздно вечером нет так как все на солнечных батареях и не всегда успевает прогреться.

Богдан оценил сервисы

близко к морю повар панчо в отеле у нас ничего не своровали вкусный и разнообразный ужин
шум перебои с горячей водой скромные завтраки отсутствие на рецепшене русскоговорящего человека грязное постельное слабый холодильник которые не холодит почти отсутствие напитков за ужином
Добавлено 03.10.16 21:10 (1 851 символов в тексте)