Регистрация: 30.10.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
08.10.17 - 14.10.17

Отдохнули - да!! Поедем еще раз в этот отель - однозначно НЕТ

Добрый день!

отдыхали в отеле с 8.10.17 по 14.10.17. двое взрослых и ребенок (8 мес.). Отзыв написан с позиции отдыха с ребенком (до года)

Размещение: В отель мы приехали около 11 утра. В автобусе от аэропорта вместе с нами вышло еще две семьи (все русские). На ресепшн вежливо поздоровались и попросили присесть на диванчик. В скором времени подошла девушка (Динара) и сказала, что мест в отеле нет, и нас уже ожидает маршрутка, чтобы довести в другой отель (????). После нашего отказа по причине того, что нам подтвердили номер именно в этом отеле, и плюс достаточно длинной дороги с маленьким ребенком, Динара сказала "ваше право, делайте, что хотите", развернулась и больше к нам не подходила (???).

Ситуация с заселением продолжалась достаточно долго: к нам подошел старший менеджер и снова предложили уехать в другой отель (и так всем, кто приехал с нами: беременная "пара" и еще двое взрослых). При этом отдыхающих других национальностей оформляли на заселение в спокойном режиме. Все менеджеры с каменными и надменными лицами избегали общения. Звонили тур оператору, который подключился к вопросу.

Ключи от номера получили в 16:00 (сходили на обед, погуляли, изучили территорию, было прохладно и шторм, поэтому не купались).

Номер: номера хорошие, просторные, чистые (главный корпус В). НО мы бронировали номер с балконом (это необходимое условие, за этот номер цена выше), нас же заселили в номер без балкона на первом этаже с раздвижной стеной (оно же окно), которое находится прямо на уровне тротуара главной аллеи (на расстоянии метра). Слышимость превосходная!!!

Переселили нас только через три дня в номер, который соответствует по качеству ранее забронированному.

Территория: большая, зеленая, красивая, ухоженная. Есть детская зона, cats кафе, несколько ресторанов и баров (часть были закрыты, видимо, в виду окончания сезона). Обратите внимание, что от главных зданий нельзя напрямую пройти к морю с коляской (без коляски можно спуститься по ступеням амфитеатра). Необходимо от бассейна возвращаться в корпуса и спускаться на лифте через подземный переход. До этого читали о данной конструкции отеля, не придали значения, но тем не менее на деле это доставляет определенные неудобства.

Кухня: по еде совершено никаких нареканий! Все вкусное, большой выбор разнообразного мяса и гарниров, фруктов и овощей. Есть диетический стол и как обычно пища для тех, кто любит посытнее. Есть кафе, где можно отведать отменные сладости и мороженое, а так же на территории бунгало есть кафе, где подают десерты типа «брауни и тирамису» (строго до 16:00). Не смотря на то, что был конец сезона, иногда приходилось приходить в главный ресторан позднее или стоять в очереди за посудой (она периодически заканчивалась). Так же были сложности со свободными местами. Если приходить минут за 40 до окончания обеда / ужина – все прекрасно, но об этом заранее предупреждают.

Анимация: до этого написали, что ребята устали, но, как выяснилось, в отеле в принципе такая концепция «ненавязчивости». Ребята настолько ненавязчивы, что их просто не видно: на зарядки и аква программы не зазывают, каких-то активных развлечений как это принято у главного бассейна – не было (кроме музыки). За неделю отдыха была только одна дискотека, все остальные вечера были спокойные развлечения для возрастных пар: живая музыка на турецком, лото, вопрос-ответ. То есть после детской дискотеки можно смело отправляться в номера, так как на улице достаточно прохладно, а для подвигаться ничего не организовано (видимо подбирают вечернюю программу под контингент: было много пар в возрасте).

Море и пляж: море шикарное, как для детишек (хороший мягкий заход), так и для взрослых (можно купаться с пирса). Шезлонгов много, не смотря на то, что многие занимают их и не пользуют, всегда есть свободные, которые можно объединить.

Как итог: отдохнули? да - безусловно!!! поедем ли еще раз в этот отель - однозначно нет!

питание территория
персонал размещение анимация
Добавлено 30.10.17 11:17 (3 919 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)