Регистрация: 30.10.17
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
16.10.17 - 22.10.17

3.3

Отель соответствует 4 в лучшем случае

Спонтанная поездка в Турцию.

выбора по отелям уже никакого не было, поэтому выбор пал на sentido turan prince

Отель не соответствует заявленной 5.

В турции я не первый раз, в Европу постоянно езжу, поэтому есть с чем сравнивать.

Я больше в этот отель точно не поеду.

Среди плюсов по отелю, считаю единственный это красивая ухоженная зеленая территория.

Я прошла по береговой линии 5 км в сторону Сидэ и посмотрела разных уровней отели, нигде не было такой зеленой территории.

Номер:

хоть и написано что произошла реставрация, но ее не видно вообще

сантехника убитая , в ванной плитка собрана по кусочкам.

полотенца не белого цвета, а выстиранные до ужаса серого с дырками.

туалетная крышка отдельно существовала от унитаза (да и когда я заселилась в номер особой чистоты не было)

кровать с промятым матрасом, одеяла и подушки грязные, постельное белье застриранное до дырок.

Уборка:

а ее вообще считайте не было. кроме того как у мне ставили воду, когда она заканчивалась.

в ванной как был песок так он и оставался, та же ситуация и с раковиной и с туалетом.

Полотенца менялись когда я их на пол бросала, а если в ванну, то просто доставали их и обратно складывали мне на полочку.

Уборка это кошмар, ужас и позор это отеля!

Питание:

Еда достаточно разнообразная, в принципе всегда было можно что то выбрать, чтобы набить живот со шведской стола.

Не ждите каких то изысков. их тут нет и сомневаюсь что будут.

Очень внимательны будьте к тому что они жарят и делают во фритюре, цвет масла меня пугал, я ничего не ела из жаренного и вам не советую.

Морепродуктов никаких нет.

Есть по вечерам жареная рыба, но по вкусу никакая.

самое вкусное и хорошо приготовленная это говядина тушеная( всегда была мягкая, сочная)

курица постоянно плавала в каких то соусах ( за весь период времени ни разу не была вкусно приготовлены)

супы - на мой взгляд это свалка из продуктов, которые остались с предыдущих завтраков, обедов, ужиной.

Каши они готовить не умеют вообще( они все недоваренные, с большим количеством молока)

по утрам можно поесть свежеприготовленный омлет и яйца в разных видах

тут же готовили оладьи. Сосиски опять же все плавали в соусах.

Очень вкусная пахлава, прям тает во рту, и пудинги (кремовые торты я не ела,так как сомневаюсь что там соблюдаются нормы санитарии и хранения)

Алкоголь местный попробовала только ром, так как брала свой из дьюти фри.

а так соки, кола,фанта, спрайт на разлив

чай, кофе, шоколад в неограниченном количестве.

Контингент

в основном семьи с детьми из России и Украины, много немцов, австрийцев. если судить по вечерним мероприятиям то из столиц никого не было.

Ведут себя по разному, напиваются, ну в общем как всегда не без треша.

безумно грязный пляж

хоть турки и постоянно ходят убирают мусор, от этого особо чище не становиться. Люди свиньи, где поели там и бросили.

За детьми не следят, дети писают прям около шезлонгов и там же потом играют. Шезлонги я ни разу не видела, чтобы их протирали или мыли, ужасно грязные. Так что лучше берите два три полотенца и закрывайте весь шезлонг, чтобы ничего не подцепить в вид вирусов.

Заход в море хороший. море чистое кристально, но после 4 часов начинает приносить к берегу мусор и уже не очень хочется заходить.

Антисанитария ужасная. я бы с ребенком туда не поехала.

Полина оценил сервисы

красивый ухоженный ландшафт детские и взрослые горки вкусные сладости хорошее чистое море
грязный пляж грязные шезлонги убитый номерной фонд уборка номера никакая отсутствие морепродуктов
Добавлено 30.10.17 18:12 (3 317 символов в тексте)

15:04 07.11.17

Судя по высокомерию! Уверена многое преувеличено! Не верю что не было выбора куда поехать,просто все было очень дорого а искали не дорого и от сюда миллион претензий ! Человек поехал не отдыхать а искать негатив! )

20:26 07.03.18

А из каких столиц должны быть? Смешная вы тётенька!!

12:19 31.03.18

Подскажите пожалуйста отель для отдыха с детьми, где вам понравилось больше чем в этом отеле (со спокойным морем, отгороженным камнями, разнообразной едой, аквапарком, площадкой для детей и анимацией). подбираем вариант на июнь для отдыха с детьми )) спасибо за ответ

Все отзывы Полина (2)