Регистрация: 07.08.12
сентябре 2017
07.09.17 - 25.09.17

Классный отель,для отдыха с детьми

Отель очень понравился,разместили сразу по приезду(около 7 утра),сразу пошли на завтрак.Питание для трешки вполне достойное,все в принципе есть.Пляж отличный,белый песочек,море.Лежаки были практически всегда,водоросли после шторма убирали своевременно.Отдельное спасибо команде аниматоров,я был во многих странах,в разных отелях,но такую сильную команду увидел впервые,спасибо Маше и Лизе за то,что столько времени проводили с нашими детками в мини клубе,Алеся очень скучает по вам)))Огромное спасибо администратору Наташе-она помогает всем решить любые бытовые проблемы,всегда подскажет,что,где,куда и как,молодец!Если хотите приобрести кожанные изделия,то вам к Али (из отеля налево метров 200 будет магазин с украшениями,а дальше внутри отдел кожи) мы у него купили куртку и сумку.Так-же хочется поблагодарить нашего гида Сахби (Библио глобус) на наши просьбы он оперативно реагировал. В отель обязательно вернемся!!!P.S. небольшой совет будущим отдыхающим-не забывайте благодарить тех,кто делает ваш отдых замечательным,от бармена до аниматора,лучше всего помогать финансово, т.к. зарплаты у них очень маленькие.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 09.11.17 11:39 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы aleksey (9)