Регистрация: 24.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вернёмся!!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с друзьями и детьми в августе 2017 г

Хочется начать свой отзыв со слов: друзья!!!!! Вы едете отдыхать в отель 3*, а требования у многих, как к люксовой 5!!! Реально смотрите на вещи!

Итак...

1. Размещение. Приехали мы в обед. Заселили сразу в бунгало с видом на море (хотя заявленный номер был стандарт). Номерной фонд старенький, но лично мы не в номере сидеть приехали. Все достаточно простенько, но пойдёт. Заселили нас в плохо убранный номер. Конечно приятного мало, но после нескольких часов переговоров и споров (активно принимал участие наш супер-гид Сахби) проблема была решена. А потом вообще забили на убранство )) лишь бы песка не было под ногами. Живность была, была везде, во всех номерах. Но и это не так страшно (как по мне).

2. Питание. Хороший и большой ресторан. Даже самый привереда найдёт что поесть. Шикарные супы-пюре. Много мяса,рыбы, овощей . Каждый день новое национальное блюдо. Шикарное мороженое -ешь сколько влезет! Ну и выпечка! Наростай пятая точка, как говорится))Нареканий нет! Очень внимательный мужчина обслуживал наш столик НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН! всегда знал, что мы пьем и в каком количестве! Хороший дядька в общем )))и мы его благодарили чаевыми просто от души!

3. Обслуживание. Лично у меня вопросов нет. Как вы к людям-так и они к вам. Все просто!

4. Море. Шикарное, красивое, чистое! Водоросли? Ну так штормит и прибивает к берегу. Убирают по мере поступления проблем из моря. Лежаки находили всегда! Даже когда поздно приходили. Зонтики не всегда)))

И да. Ещё из водных развлечений-горки в Омаре!!! Детей не вытащить. Да и мы тоже были не против))) До горок пройти на соседнюю территорию 5 минут. Нам было не напряжно.

5. Та-дааааам!!!!! Анимация!!!! Великолепные ребята! Огонь извергали, в монстров превращались. Да что там в монстров! В Джексона! В Боливуд нас погрузили! Всего не описать! Читала тут пару отзывов-анимация никакая! Чушь (простите) несусветная! Я нигде даже в 5*такого не встречала! Ребята только что на головах не ходили (хотя нет. И это было ?) Весь день активити: аквааэробика, водное поло, дарц, стрельба из лука, мафия! Весёлые старты! Какие-то бесконечные разлекухи на пляже...дети: девочки-аниматоры Маша и Лиза весь день с ними заняты! Занятий масса! Кулинарные мастер-классы! Вечером развлекательные программы разные. Хорошо поставленные..ребята ночами репетируют, пока мы ночами блуждаем и веселимся. Все для нас.Как говорится в этом отеле-браво, сюппееерррр, харащооооо)))

И, да....камешек в огород некоторых приезжих Руссо туристо. Приезжает эдакий "Тагил". Напивается . И начинается рассовая дискриминация людей, делающий их отдых веселым и разнообразным. В лицо! Думая, что они не понимают...Понимают! Только права не имеют достойно ответить! Зачем ехать к ним в гости (пусть и за ваши деньги) и оскарблять в лицо? Были свидетелями. Фу! Очень печально, что наши земляки ведут себя, мягко сказать, по-свински. Радует, что таких-единицы...

Анимации по 5-тибальной шкале 10!!!!

В общем, лично мы копим деньги на отдых Дархаям 2018!!!!

Если вы предпочитаете лакшери-номера и омаров на столе, то вам не сюда, конечно...

Если вы за веселье, позитив, дружбу народов-это ваше место! Лично я рекомендую! Всем добра!

Анимация

Анимация

Добавлено 14.11.17 22:54 (3 261 символов в тексте)

12:53 23.02.18

Доброго дня! подскажите, водные детские горки все-таки на чьей территории, Омара или Дара? (что можно посещать гостям обоих отелей - это я понимаю, просто территориально хотелось бы знать, где находятся. спасибо за ответ!

17:14 26.05.18

Добрый день) подскажите, пожалуйста, вы были в августе, а были ли в это время медузы в море? Везде пишут, что в августе их очень много((

10:22 27.05.18

Медуз не было ни одной. Они в Сусе в основном