Регистрация: 05.11.17
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Райский уголок

Отдыхали в этом чудесном месте дважды в этом году-в мае и в октябре, хотя обычно всегда предпочитаем отдых в разных местах. Просто этот отель в первый наш приезд принял нас по-настоящему тепло и гостеприимно, и когда встал вопрос, куда поехать на неделю в октябре, мы решили, что хотим повторить эту чудесную сказку))

По порядку: с момента прилета чувствуется уровень сервиса отеля, без всяких проволочек индивидуальный трансфер доставил нас в Сентидо, где нас достаточно оперативно заселили в номер (в мае это произошло сразу после завтрака, в октябре чуть подольше, наверно из-за большего числа туристов). Мы оба раза жили в блоке A, там просторные номера с видом на море, на большом балконе можно очень уютно расположиться с бутылочкой вина, если не хочется тусить в баре, к примеру.

Мебель и техника в номерах современная, полотенца ежедневно меняют, постельное белье меняли достаточно часто, всякие бутылочки с шампунями и гелями -по мере употребления. Очень порадовали жалюзи в душе, романтично))

Про питание: скажу честно, чувства голода я за отпуск ни разу не успела почувствовать, поскольку еда в отеле в изобилии и практически нон-стоп. Если не успеваете на первый завтрак, есть второй и даже третий, кажется (только еды там уже поменьше, то, что осталось от жаворонков)). Но даже если вы все проспали, голодными вас не оставят - в холодильнике у бассейна уже припасено мороженое в фабричной упаковке, очень вкусное)) Ну и разнообразные коктейли в баре, естессно. Наблюдали, как уже с утра некоторые жаждущие выстраиваются в очередь за крепкими напитками типа Джек Дэниэлс (импортный алкоголь входит в UAI), но сами предпочитали всякие вкусные безалкогольные коктейли и пиво. Обед начинается с 12-30, можно пообедать у бара, но обед в ресторане, конечно, намного обильнее, много видов салата и прочей зелени, оливок, овощей, мяса, рыбы. Рыба это вообще песня, ее свежую жарят прямо при вас за несколько минут и этот вкус свежежареной рыбки я помню до сих пор)). Много фруктов-виноград, нектарины, сливы, дыня, арбуз. Ну и десерты, их много, есть из чего выбрать, они не однотипно-желеобразные, как это я видела в других отелях. Из напитков-пиво, вино местное, соки, лимонады,кофе,чай.

Ужин еще более интересный, чем обед, поскольку на воздухе делают гриль, каждый раз разные блюда, были рыба,ягненок, кебаб и еще много чего. Еще раз в неделю есть турецкий вечер, когда готовится много турецких блюд и это очень вкусно)) Обслуживание на высшем уровне, официанты очень доброжелательные и расторопные. Во второй раз нас вообще узнавали и встречали как родных))

Отель очень удачно расположен, на небольшом полуострове, есть три пляжа, бассейны, горки. Всегда есть выбор, если хочется относительного уединения, можно расположиться на лежаках чуть в стороне от бассейна, где сверху открывается великолепный вид на море. Если хочется совсем близко к морю, можно спуститься на пляж, но там отдыхающих довольно много и лучше приходить пораньше.

Что касается развлечений, их было достаточно и скучать мы не успевали. Есть стол для тенниса с ракетками, дартс, водное поло, волейбол, баскетбольная площадка. Плюс аниматоры добавляют фана, периодически устраивая танцевальные разминки, фитнес и т.д. Но все это ненавязчиво, большое им за это спасибо.(Angel, ты неповторим, спасибо за умение объединять разношерстную публику за дартсом))

Чтобы было еще веселее, мы купили несколько сеансов массажа примерно по 30 долларов за один, нам очень понравилось. Мне балийка делала на совесть, было даже немного больновато мышцам, зато потом просто летаешь)) Кроме массажа, в зоне спа есть хаммам, сауна, бассейн. По приезду оба раза брали спа с пилингом, практически индивидуально.

По вечерам у бассейна были всякие развлечения, вроде живой музыки, караоке и т.д., но мы предпочитали отдыхать в шарике (это блок А) в баре. Но несколько раз в неделю в амфитеатре проходят разнообразные шоу, особенно понравилась турецкая ночь, очень красивые номера ставят, а танец живота вообще впечатлил)) Жалко, что дискотека начинается после полуночи и не очень получалось до нее дотянуть)) Но есть неподалеку клуб, куда вывозят желающих, мы ни разу не ездили, так что впечатлениями поделиться не могу.

Огромное спасибо хочу сказать всем, кто работает в отеле, которые создают очень теплую и дружескую атмосферу, поддерживают по-настоящему европейский сервис и просто очень честно и с полной отдачей трудятся на благо туристов.

Я несколько раз была в Турции и это первый отель, куда хочется возвращаться и который вспоминаешь с большой теплотой.

питание Сервис инфраструктура обслуживание
не заметила
Добавлено 11.11.17 00:48 (4 566 символов в тексте)

09:57 23.01.18

Большое спасибо за прекрасные слова в адрес отеля и в особенности персонала. Для нас желание вернуться к нам в отель самая лучшая оценка.

Все отзывы Ольга (1)