Регистрация: 18.11.17
ноябре 2016
08.11.16 - 19.11.16

4.2

Проще относиться к мелочам

Прилетели мы рано утром, поэтому в отеле мы были уже часов в 9 -10 утра. Нас не заселяли и мы решили дать немного "чаевых", что бы сей процесс ускорился, через 20 минут нас ждал номер.

Номер был в хорошем состоянии, все убрано, свежее постельное бельё и полотенца. Вид со всех номеров на бассейн и океан. В отеле был небольшой ремонт, шума от работы не было, поэтому это не повлияло на отдых. В номерах убирались каждый день, но постельное белье не меняли, но это сосвем не страшно. Когда я решила сменить постельное бельё, я на кровати оставила чаевые, после уборки бельё было чистое, кровать застелена, а чаевые не тронуты. Позже я узнала, что у них это не принято.

Что касается завтраков, немного разочаровались с мужем, так как выбора было не много, да и никакого разнообразия. Честно, было не очень вкусно. Поэтому уходили не достаточно сытыми.

Бассейн чистят каждый день, на ночь выставляют табличку "no swimming", но так как мне очень нравится купаться ночью, я спросила разрешения можно ли, девушка на ресепшене согласились, но предупредила, что бы я не глотала воду с бассейна, вода хлорирована, позаботилась:)

Кстате, работники отеля на русском не говорят, только английский и то не все.

Пляж убирают, очень чисто, вход в океан хороший. К сожалению прилетели в такое время, когда был не большой шторм, поэтому купались аккуратно, было очень опасно.

Вечерами, мы с друзьями, выносили стол и стулья с холла к бассейну и развлекались. Персонал отеля был не против.

Так же по отелю гуляют уличные собаки, в этом нет не чего плохого, они ведут себя спокойно, не лаят и не рычат, дают себя погладить.

Отель предназначен для экономичного отдыха, поэтому, если Вам будет конфортно в таких условиях, то это будет отличный вариант. Нам всё понравилось, если бы конечно не завтрак, было бы просто идеально.

Спасибо отелю за проведенное время!

Ирина оценила сервисы

чистота вежливый персонал пляж
еда
Добавлено 19.11.17 09:43 (1 869 символов в тексте)