Регистрация: 09.05.12
декабре 2017
01.12.17 - 17.12.17

Induruwa beach resort

Всем привет!отдыхали с 01.12.2017 по 11.12.2017.

Решила сделать доброе дело и дать свои рекомендации по отдыху на Шри в целом, и по данному отелю, в частности.

Долго писать о заселении, номере, персоналу не буду: все хорошо, претензий нет.Что-то не работало в номере, починили по запросу, обычные завтраки, голодными не останетесь.Персонал адекватный, без хамства.

Самое главное (для нас, по крайней мере)-океан и пляж: если вы не любители волн, то вам точно НЕ СЮДА. Океан в этой части Ланки неспокойный. Если боитесь волн, то не полезете, только по колено, ноги намочить.В прямом смысле. Плавать невозможно совсем.Зато любителям волн-самое оно.

Понимая, что за 10 дней в океане здесь не поплаваем, поинтересовалась о наличии 'спокойной' волны в доступности и нашли:)Это пляж Унаватуна(Хиккадува тоже норм, говорят), перебрались туда на несколько дней, все отлично.

Так что, если планируете купаться в океане, а не в бассейне, всё-таки выбирайте Унаватуна и Хиккадуву, особенно те, кто едет на отдых с детьми.

По экскурсиям: самостоятельно можно съездить из Induruwa beach в Галле, погулять и как раз посмотреть пляжи, о которых я писала.До Галле от отеля идёт автобус и от ближайшей станции Алютгама-поезд, на поезде интересно прокатиться (но не с маленькими детьми, может быть опасно).Пляжи от Галле в 5 минутах езды на туке, спросите на месте, все расскажут.

Экскурсия в Канди. Я бы не советовала приобретать у туроператора: стоит 45$ групповая, за эти деньги можно договориться небольшой группой из 5-6 человек в ближайших к отелю кафешках(там обязательно будут предложения об экскурсиях)экскурсия долгая и с группой из 20 человек будет тяжело.Сьездить вообще стоит.

Товарищи по отелю ездили также на сафари, им понравилось.

На этом закончу.Всем отличного отдыха:)

Добавлено 17.12.17 18:18 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Evelina (3)