Регистрация: 17.10.17
ноябре 2017
11.11.17 - 21.11.17

3.7

Рекомендую

Большой плюс отеля что он находиться на хорошей развязке дорог. До пляжа 5мин.ходьбы, чистенький песочек. Но есть и свой бассейн. Утренний шведский стол разнообразен в меру, ну кто будет обжираться с 6 до 10 утра? А для хорошего завтрака есть все: яичница, сосиски, хлопья, молоко, тосты, джемы, кофе, чай, фрукты. Есть конечно потяжелее еда, но это на любителя. Кстати в отеле можно заказать неплохие национальные и традиционные блюда (можно в номер, можно и там поесть)и очень даже недорого (если учесть антисанитарию на ночных базарчиках, говорить ничего не буду, но лучше там ничего не берите). Номер был забронирован Deluxe Room / DBL, так как я в первый раз, то сравнить не с чем. чистенько, мебель современная, 2 русских канала. убирают неважно, если только 10 -20 бат оставишь, то другой вопрос. Персонал ни хрена не понимает по русски, и учить не хотят, даже минимум, необходимый для работы. Постирать вещи можно в бутиках напротив, 10-20 бат за вещь. Отстирают и погладят и надухарят. Пляжные полотенца каждый день, но пару раз недосталось.

питание месторасположение современные номера
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 22.11.17 09:12 (1 051 символов в тексте)

16:07 28.11.17

Наталья здравствуйте.А подскажите есть ли в номере холодильник,чайник?

09:03 04.12.17

Ирина, чайник и холодильник в номере есть.

17:21 05.12.17

Спасибо

23:32 06.01.18

Наталья. Прежде чем писать отзыв об отеле побывайте хотя бы еще в одном для сравнения.

Все отзывы Наталья (1)