Регистрация: 25.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

2.3

Ожидание не совпало с реальностью

3 звезды???? Да ладно! 2 с натяжкой! Отдыхали с мужем, номер стандарт, разочерованию нашему не было предела. После регистрации на стойке нас никто не проводил до номера. Ладно, пофиг, нашли сами. Открыли дверь и..... размер номера в принципе нормальный, но все остальное.... кровать была сдвинута из 2х, балкон в стену, мебель вся старая, кое где заклеено скотчем, плитка на полу отходит, белье дырявое, полотенца только банные и те далеко не новые (дома я такие на тряпки пускаю), мыла нет, номер убран плохо (паутина, какие то пакеты в ящиках, хорошо хоть тараканов нет), фен выдают на ресепшене по требованию и тот еле дует, тв работает как то через приставку (но да ладно не телек смотреть приехали). Спустились спросили поменять номер, администратор общался не охотно, номер естественно не поменяли.... Бассейн грязноватый, написано, что работает до 21, по факту где то в 20 30 уже все включают. Вечером внизу свой алкоголь пить нельзя! Завтраки тоже так се, были в других 3шках, бывало и лучше! как то странно для Тая, но и персонал в отеле не очень улыбчивый... В общем мы точно ни ногой сюда!

нет
расположение питание сам номер
Добавлено 25.11.17 18:28 (1 105 символов в тексте)

15:45 10.01.18

Виктория, сразу видно, что путешествовали Вы не очень много ... Иначе бы знали, что по звездам качество отеля не оценивают) Есть тройки за 50 тыс, есть за 150 тыс... и, думаю, не имеет смысла объяснять Вам, что отличаться они будут очень существенно! Не знаю, сколько заплатили Вы за данный отель, но он один из самых бюджетных в своей категории, и свою цену он полностью оправдывает.

16:40 03.12.18

Прямо в точку!