Регистрация: 26.01.18
январе 2018
14.01.18 - 25.01.18

без питания

Ужасное отношение персонала

Проживали в этом отеле с 14 по 25 января 2018 года. Отель зарабатывает на штрафах с гостей.

У моей подруги, которая жила в соседнем номере, горничные забыли положить два полотенца, на следующий день ей предъявили что она вынесла эти полотенца за территорию отеля. И требовали штраф 700 бат, на наши требования посмотреть камеры и наши чемоданы, чтобы убедиться в ложности обвинений, от администратора была нецензурная брань и оскорбления.

Мы вынуждены были купить белые полотенца в магазине и отдать отелю, хотя их полотенца нам и даром не нужны-все белье старое, полотенца ветхие и оборванные.

Аналогичный случай был с нашими соседями по номеру, в прошлом году.

У них при заселении не было кружек в номере , они даже не знали, что кружки должны были там быть. По выезду из отеля, с людей потребовали деньги за отсутствие кружек. И они чтобы спокойно уехать , тоже заплатили.

Ещё обвиняют в том, что люди пачкают постельное белье. В моем номере горничная сказала, что испачкана наволочка, штраф 1500 бат. Я сделала фото свежепостеленного белья, на котором на простыне были видны такие же старые застиранные пятна. Тогда сразу же-ок, нет проблем. Будте бдительны и если что, делайте стразу фото. Иначе из вас попытаются вытянуть деньги.

Фото администратора прилагаю , который даже представляться отказался.

Очень груб по отношению к русским туристам, при ребёнке повышал голос на мою подругу, матом посылал при требовании поговорить с представителями Пегаса по поводу инцидента с полотенцами и бельём.

Отель не рекомендую по причине беспредела персонала.

По качеству уборки в номере претензий нет.

На второй день у меня в номере было мелкое воровство- пропал батон сырокопченой колбасы, которую мы привезли с собой. Так -как завтраки в отеле не брали, то рассчитывали утром пить кофе с бутербродами.

Мелочь, но опять же- осторожнее с вещами.

Отель расположен далеко от пляжа. Плюсы-недорогие кафе рядом.

чистая уборка две бутылки воды ежедневно
мошенничество администрации мелкое воровство хамское отношение
Добавлено 26.01.18 08:47 (1 852 символов в тексте)

16:37 03.12.18

УКРАЛИ батон сырокопченой колбасы, хорошо доллары не взяли)))))