Регистрация: 02.12.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
23.05.17 - 05.06.17

Хочу выступить в защиту отеля

Мне в отеле очень понравилось. Я вспоминаю это путешествие как практически что-то невероятное, самое солнечное и прекрасное путешествие в моей жизни! Можно долго писать, что номерной фонд плохой и т.д., но я заплатила на ресепшен по тарифу и мне дали прекрасный номер с видом на океан. Убирались хорошо, но иногда я сама просила не беспокоить меня.

Питание меня тоже вполне устроило, но я не привередлива. Мороженое было обалденным. За такие деньги - это был просто подарок судьбы.

Океан - это отдельная сказка. Я могу смотреть на фото бесконечно.

Не все кубинцы конечно доброжелательны, их можно понять, но!!!! я бы на их месте вообще сошла с ума от русских, которые напиваются, спят в коридорах, из номера доходят только до бара и постоянно устраивают скандалы.

Помню драки русских женщин возле стойки с фруктами, где дают манго. Боже, я даже кому-то сказала, давайте я Вам дам 1 доллар и Вы купите целое манго, а не будете орать на повара, что Вам не хватило. Да, не хватило, но вести-то себя в любом случае достойно надо!

Вид из окна

Китайский ресторан

океан!!!! ром мороженое погода солнце мой номер
минусов я не видела только не всегда доброжелательное отношение персонала
Добавлено 02.12.17 10:35 (1 033 символов в тексте)

19:38 05.12.17

Ола, какой тариф на ресепшен?

20:10 05.12.17

Я заплатила около 80 долларов или евро, не очень помню.

20:10 05.12.17

Побольше позитива, любви к жизни, Куба - сказочная страна!

20:20 05.12.17

) да уж не занимать.

Может вспомните ещё, рентакар есть при отеле или придётся переться вглубь Барадеро? поеду посмотрю на сказочную

21:44 05.12.17

Такси вроде есть. Это совершенно другая страна, ни на что не похожая. Скорее всего нет там аренды автомобилей, потому что ввоз новых автомобилей в страну практически запрещен. Стоят они там целое состояние. Жигули 80 гг. стоят около 30 000 долларов. Интернетом там не пользовалась, он очень плохой, ну и слава Богу.
Для себя я там открыла оазис позитивных мыслей, люди там в большинстве случаев счастливы и мысли от этого туристам тоже приходят только позитивные.

Все отзывы Елена (1)