Регистрация: 26.12.17
декабре 2017
12.12.17 - 21.12.17

без питания

Самый подходящий отель! Советую!

Всем добрый день! Отдыхали с семьей в отеле Lobos inn в декабре 2017 года.

Хочу сразу заметить, что небольшой гест хаус оказался очень удобным отелем! Хозяин гест хауса Пол, при размещении и затем во все последующие дни, был готов оказать любую помощь: продать воду питьевую 100 руп. за 5 листров, продать бензин 75 руп. за литр, так же у Пола можно взять в аренду машину или байк, кстати, сам Пол может оказать вам услуги такси на своей машине. Аренда байка у Пола стоит 350 руп. Такси стоит (например, до рынка в городе Маргао) 700 руп. туда и обратно.

От гест хауса без труда пешком можно дойти до пляжа Zalor, идти минут 10. До пляжа Cavelossim пешком идти далеко, лучше воспользоваться байком, ехать на байке минут 7.

Что касается самого отеля, то комнаты чистые, убираются каждый день, конечно, не уверена, что полы моют, но песка в комнате и в ванной нет, а так же саму постель заправляют, убирают и проч. Полотенца меняли 1 раз за неделю, дают 2 полотенца на двоих, так что лучше взять дополнительные полотенца с собой.

В комнате есть чашки, ложки, маленький чайник; розеток много, подходят под российские зарядные устройства; кондиционер.

Было удобно завтракать у себя в номере по утрам: в 7.30 часов по местному времени каждый день едет человек на байке и продает свежие булочки и молоко! Правда его нужно заранее ждать и успеть остановить на дороге)))

Отель находится в тихом месте, шума практически нет. Те, у кого окна номеров выходят на дорогу, ночью могут слышать звуки машин и т.д. Но у нас окна выходили на противоположную сторону (где заброшенная церковь), поэтому ночью было всегда тихо и спокойно.

В целом мы с семьей остались довольны гест хайсом.

Советую!!!

вид номера

Логотип отеля

вид с балкона на церковь

на фото слева гест хаус

пляж Залор

удобное расположение хозяин пол всегда окажет помощь до пляжа 10 минут тихо и спокойно в отеле
нет
Добавлено 26.12.17 17:03 (1 690 символов в тексте)

13:36 15.01.18

Здравствуйте! А стоимость аренды машины не знаете?

10:49 17.01.18

Надежда, добрый день! аренда машины что-то около 600 руп. в день

14:47 02.02.18

Какой ПОЛ скромняшка, однако.
Цена 5л. воды - 65 рупий, аренда байка максимум 300 ( полно предложений), до Маргао больше 500 давать просто НЕЛЬЗЯ!!
Вы о других туристах подумайте!!
Полотенца - раз(!!) в неделю,
Не пойму , что Вам понравилось

16:25 11.10.18

Полотенца меняли чаще, чем раз в неделю. А ещё мы ими выбирались после душа, когда были чистыми. Не придирайтесь

15:39 06.02.18

20 минут по асфальту до пляжа это отдых

14:22 20.02.18

Это Индия, всегда сначала цену выше просят, хочешь плати, хочешь торгуйся. Не понимаю в чем ы увидели такую проблему.

14:24 20.02.18

А в вашем номере был балкон?

16:17 23.10.18

да, был, небольшой балкончик, 2 стула, на которых можно одежду посушить при необходимости

06:23 22.02.18

Пол не просит, а продает за указанную цену. Так написано в отзыве. Проблема в том, что про торговлю ни слова, т.е. человек платил и его это устраивало, а потом весь форум забит сообщениями, что Индия с каждым годом дорожает. И началось это безобразие, когда закрыли Египет, и понаехало в Гоа вот такого народа полно. Хотя, похоже, не понять Вам этого.

10:05 11.10.18

Здравствуйте. подскажите интернет есть в отеле?

16:18 23.10.18

да

08:02 17.10.18

Оксана, добрый день! Скажите есть ли при отеле бассейн?

16:15 23.10.18

нет