Регистрация: 24.07.14
декабре 2017
24.12.17 - 01.01.18

без питания

Мы счастливы

Дата нашей поездки 24.12.2017-01.01.2018г. Читайте отзывы. В них вся правда. Хозяин Пол порядочный, добрый. На базаре купите рыбку, креветки, и он вам за дополнительную плату сготовит. Завтраки можно заказать у него же, но мне готовили долго. делайте заранее, и я заказала на обед (лень было идти в кафе). Для детей просите поменьше специй.До пляжа идти 20 минут, но это не напрягает, а даже наоборот-идёшь и наслаждаешься . У других море и отель, чего хорошего? Если когда-нибудь ещё поеду в ГОА, то с собой возьму сырокопчёной колбаски, сыра, печенек , а там куплю виски и вечером на балконе закачу пир. К чему совет- так не хочется вечером идти в кафе, долго ждать заказ, в магазинах там этого нет, да и вообще там супермаркетов нет, надо ехать очень далеко. Это не Тайланд, где на каждом шагу магазины. Счастливы были, что жили именно в этой деревушке, люди очень добрые, не навязчивые. На велосипедах ездили в Кавелоссим, это в 3 км, нам не понравилось-шумно, торговцы пристают. Не пройти спокойно, не проехать. А на пляже народу... А на нашем тишина. Вообщем, рекомендую, и ещё привозите на память о вас какие -нибудь сувениры для хозяев и семьи напротив, это так здорово дарить сувениры и видеть радость в глазах .

нет
Добавлено 08.01.18 19:39 (1 223 символов в тексте)

23:40 14.01.18

Здравствуйте! Сколько стоило приготовить рыбу или креветки в отеле?

Все отзывы Ольга (6)