Регистрация: 04.01.18
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Прекрасный отель для семейного отдыха.

Хороший отель с удобным месторасположением и большой зеленой территорией. Рядом с отелем куча ресторанчиков, обменники, мини маркеты, рынок. До пляжа 300 метров примерно 5 минут прогулочным шагом. На территории три бассейна есть горки для детишек и бассейн для релакса где нет детей. Есть мини клуб и игровая площадка. Отличные разнообразные завтраки. Детей накормить не проблема есть каши, омлетики, блинчики и т.д. Есть и местные блюда и европейские. Выбор хороший. Можно брать и завтрак ужин и менять с обедом. Или полный пансион мы лично остановились на завтраках так как рядом большой выбор где покушать но и в отеле готовят отлично. Wi-Fi в лобби бесплатно причем скорость нормальная и работал стабильно. Тренажерный зал и настольный теннис бесплатно. Есть и сауна и массаж но массаж дороже чем на улице. Есть даже некоторые развлечения. Устраивают тематические вечеринки, живая музыка. Для ребенка можно за доплату вызвать няню этой услугой не пользовались поэтому точную стоимость не знаю. Хорошие номера ежедневная уборка и смена постельного белья. Персонал немного понимает русский языки хорошо говорит на английском. Очень вежливые и никогда не отказываются помочь. При заселении берут депозит сняли с карты что то около 150 евро точно не помню. Есть бесплатная парковка так что если арендуете авто или байк есть где поставить. Сами мы такой отель найти бы не смогли да и сами не искали знакомые посоветовали турагента дмитрия кукина легко найти просто по имени через поиск друзей вконтакте. И тур подобрал минут за пятнадцать и стоимость ниже чем у оператора мы очень довольны. В отеле за доплату предоставляют услуги шаттл-бас на Патонг и в город Пхукет но мы посчитали что невыгодно и неудобно проще скинутся с кем то и взять такси. В отеле можно обменять деньги но тоже не стоит рядом с отелем курс лучше. В отеле можно поиграть в тенис но аренда высокая что то вроде трехсот бат заломили) Ну это все мелочи а в целом прекрасный отель для семейного отдыха.

Добавлено 04.01.18 13:04 (1 972 символов в тексте)

17:47 17.01.18

Тамара, будьте добры ответьте на вопрос.На пляже рядом с отелем есть жезлонги и зонты?

10:31 12.02.18

Конечно есть и жезлонги, и зонтики. В теннис играли бесплатно!!!!!

21:25 13.03.18

А шезлонги есть? Можете фото жезлонга добавить к отзыву?

Все отзывы Тамара (1)